Мод апк Ultimate Ninja Blazing v2.28.0 Sbenny's Hack (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,293 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.0/5
    4
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







Ultimate Ninja Blazing v2.28.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 25 раз








  • Последняя игра NARUTO SHIPPUDEN для Android находится здесь: Ultimate Ninja Blazing !!! Прими участие в Shinobi Formation Battles в первой мобильной игре из серии Ultimate Ninja!

    Ultimate Ninja Blazing для Android - это стратегическая битва, которой можно наслаждаться с интуитивно понятным управлением! Выпустите волнующие Комбинированные Атаки со своими союзниками, и если вы находитесь рядом со своими союзниками, их полевые навыки активируются, и вы можете повернуть ход битвы в свою пользу! Однако убедитесь, что ваши союзники не слишком сгруппированы, иначе враг может причинить вам неприятности, напав на вас всех сразу. Избегая групповых ударов врага, стремитесь к мощным комбинированным атакам, чтобы завершить свою миссию!

    Ниндзюцу являются ключом в бой. Огромный ассортимент ниндзюцу фигурируют в игре. Они, начиная от мощного наступательного ниндзюцу, чтобы ниндзюцу, которые могут уплотнить движения врага! Некоторые персонажи также обладают еще более мощной секретной техники!

    Каждая миссия может быть воспроизведен с до 3 людей в многопользовательском режиме. Союзник себя с игроками онлайн, и взять на себя различные миссии!

    В режиме истории, вы можете заново пережить приключения Наруто. Известные сцены воссозданы в игре, и сделать сражения, которые гораздо более интенсивным!

    Конкурировать с другими игроками за наибольшее количество очков и стремиться к вершине в "Фантом замок" специальный режим, который можно получить только во время особых периодов событий. Снимать множество врагов, которые ждут вас, как вы поднимаетесь Phantom замок!

    Скачать сейчас Naruto Ultimate Ninja Blazing MOD APK Только для Sbenny.com!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Всегда твоя очередь

    Заметки
    : это будет очень легко выиграть, так как ваш враг никогда не атакует (за исключением контратаки). Я решил не выпускать режим бога или одно убийство, потому что это вызвало бы высокий шанс забанить и убить игровой процесс, в то время как этот хак по-прежнему позволял вам веселиться, не рискуя быть забаненным



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bandainamcoent.narutoblazingna



 
Скачан 10 раза

Bryelignus

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне нужно как-то активировать его? В моей игре враги атакуют.
 
Последнее редактирование:

pradighan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
то же самое здесь, это не работает
 

Цуруга

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет @Debby! Здесь тоже не работает
 
Последнее редактирование:

Gt30799

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Взлом не работает
 

LeilaCrosszeria

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я не могу сказать, работает мод или нет, потому что я даже не могу открыть игру ... Я имею в виду, что я открываю его, но он показывает 'Failed to Connect'
Мой интернет неплохой.
 
Ultimate Ninja Blazing v2.28.0 Sbenny's Взлом был выпущен Дебби и 2476 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое