Мод апк The Sign - Interactive Ghost Horror v1.3.25 - неограниченные бики, скрытые фотографии, заметки, видео и ссылки разблокированы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,632 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    8
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    8
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







The Sign - Interactive Horror (ранее: The Sign - Interaktiver Geister Horror) v1.3.25


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 92 раз





  • Оригинальное название: "The Sign - Interaktiver Geister Horror" - СЕЙЧАС доступно на английском языке!

    Представьте, что есть видео, полное кошмарных и шокирующих изображений. Как только вы его видите, ваш телефон звонит, и голос шепчет: «У вас осталось 7 дней ...»

    Вам это кажется знакомым? Мы переносим триумфальное продвижение жуткой видеокассеты из 1980 года в нашу эпоху! Когда зло проникает в ваш смартфон, ваша жизнь становится плохой поездкой!

    ИНТЕРАКТИВНАЯ УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ «Знак - Интерактивный ужас»
    Ваша однокурсница и хорошая подруга Габриэла уже неделю вела себя странно и все больше и больше отдаляется.
    Как только вы хотите связаться с ее родителями, она придумывает загадочную историю: Ровно 7 дней назад она увидела жуткое видео, а затем получила звонок, согласно которому она умрет СЕГОДНЯ!

    Загрузите сейчас The Sign MOD APK и наслаждайтесь полностью разблокированным The Sign: Ghost Dimension бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченные бики/монеты (они никогда не уменьшаются при выборе варианта)
    Неограниченное количество сердец (они никогда не уменьшаются)
    Все премиальные заметки разблокированы
    Все мультимедийные премиум-видео разблокированы
    Все фотографии премиум-галереи разблокированы
    Ссылки профиля Instagram разблокированы
    Решения Chat Premium разблокированы (Непроверенные)

    Заметки: просто нажмите в правом верхнем углу чата, чтобы перейти на страницу профиля людей, с которыми вы общаетесь. Затем нажмите на каждое изображение / видео / ссылку со значком звездочки (что указывает на то, что это функция только премиум-класса), и она автоматически разблокируется бесплатно.

    Журнал изменений мода:
    Июль 28 2021

    - Введена лицензия
    - МОД наконец-то доступен на английском языке

    Август 02 2023
    - МОД значительно улучшен

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=air.de.sponsorads.thesign


 
Скачан 22 раза

ТоксичныйНочь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мне противно, я зря перешёл почти 1000 пунктов, потому что всё не работает. Например, в сторис не возможно посмотреть важные видео, потому что при нажатии на них меня просят купить. :(
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне противно, я зря перешёл почти 1000 пунктов, потому что всё не работает. Например, в сторис не возможно посмотреть важные видео, потому что при нажатии на них меня просят купить. :(
Все видео уже разблокированы в профиле человека, с которым вы общаетесь. Более того, ваши монеты не уменьшатся, если вы что-нибудь купите в игре. Мод работает идеально.
 

zzCoolz

Ученик Уровень 2️⃣
Полностью согласен с @Sbenny , все разблокировано в профилях персонажей, и нет проблем с ответом в монетах или премиум-чате... А также нет проблем с видео...????❤
 

Вложения

Последнее редактирование:

ТоксичныйНочь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Ааа, но ладно, я не знал, что эти специальные видео можно просмотреть напрямую, зайдя в профиль группы. Что касается меня, поскольку у меня было сообщение о покупках, я думал, что в моем случае это не сработало, но на самом деле это сработало.

Извините за причиненные неудобства, я новичок в APK-модах такого типа и постепенно узнаю, как работает эта вселенная. :)

Спасибо за ответы!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за ваш отзыв :)
 
The Sign - Interactive Ghost Horror v1.3.25 - Unlimited Bics, Hidden Photos, Notes, Videos & Links Unlocked был выпущен компанией Sbenny и 3464 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое