📰 Новости! Новое и единственное ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение Sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,327,174 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за обновление! :D Возможно, я немного опоздал на вечеринку, но я как всегда взволнован новым AP! :D надеюсь, я смогу получать push-уведомления для работы с этим обновлением. :D
Сообщение автоматически объединяется:

PS. Замечательная работа от SBenny и всей команды, как всегда. :D
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny , Я согласен с одним из представленных мне сообщений. Кажется, я тоже с этим сталкиваюсь. Я не получаю никаких уведомлений о том, что я смог успешно опубликовать свой ответ, поэтому я продолжаю повторять попытки опубликовать его, только чтобы получить множество уведомлений о том, что мои сообщения были объединены. :)
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это приложение у меня не работает. Все, что я вижу, это пустой значок, и после установки я не вижу приложения / значка или места, которое занимает значок приложения. Это вирус или ошибка.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это приложение у меня не работает. Все, что я вижу, это пустой значок, и после установки я не вижу приложения / значка или места, которое занимает значок приложения. Это вирус или ошибка.
Размер приложения составляет 4.83 МБ, убедитесь, что вы случайно не нажали на рекламу, вместо того, чтобы загружать приложение.
 

Чико

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо и поздравляю : Прохладно: это отличное приложение. Кстати, реклама бесплатного ежедневного sbcash была заблокирована по какой-то причине, даже если подумал, что у меня нет блокировщика рекламы.
 

Шакибкирито

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за создание этого приложения.

Только что скачал и разочаровался, обнаружив, что вообще не могу войти в систему с помощью Google. Он просто продолжает скачивать дополнительный файл
 

ДсрЗанким

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вау, спасибо за вашу тяжелую работу, братан. Наконец, я ненавидел получать доступ к вещам через приложение Chrome, это действительно отстает от моего телефона.
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
Боже мой, это такая отличная идея, и теперь вся ваша тяжелая работа окупается за отличную работу, больше не нужно искать хороший сайт! 🎊 🎊💯😁
 

Шиваншу125

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
ПОЗДРАВЛЕНИЯ 🎉🎉

Я в шоке, я не знал об этом до сих пор ????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Обновление: почему после того, как я попытался щелкнуть Lucky Daily SB, появился сокращатель URL-адресов Android? В целях безопасности или он больше не доступен? Пожалуйста, дайте мне знать ????
он показывает кнопку «продолжить» после объявления (подождите 5 секунд или около того), а затем нажмите ее, чтобы получить свои баллы
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет

Мистер Парт

On Discord - Партх Бхагат # 0001
Участник 2 лет
Спасибо Sbenny за это замечательное приложение, это приложение помогло мне быть активным на Sbenny с помощью этого приложения.????
 

ТТУГрад2004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, SBenny, за то, что сделали нашу жизнь немного проще, предоставив это приложение! Есть планы на будущее обновление? Просто любопытно... ????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, SBenny, за то, что сделали нашу жизнь немного проще, предоставив это приложение! Есть планы на будущее обновление? Просто любопытно... ????
Это в моем списке дел :)
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Спасибо
Сбенни официальный

Вау как всегда круто
 
Топовое