📰 Новости! Новое и единственное ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение Sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,323,589 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы с гордостью сообщаем, что наконец-то готовы выпустить первую бета-версию ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ SBENNY.COM.
Разработанный с помощью многих участников, которые постоянно помогали улучшить ваш пользовательский интерфейс, теперь вы можете скачать результат нашей тяжелой работы!

applogo.png

Screenshot_10.jpg


Даже если URL-адрес для загрузки приложения такой же, обратите внимание, что предыдущее приложение, выпущенное CozPatch, было окончательно прекращено, и, если вы еще этого не сделали, пожалуйста, удалите его немедленно поскольку он больше не связан с нами. Это первый и единственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ app для sbenny.com, нашего сообщества, sbupload и многих дополнительных функций, которые мы представим в будущем.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, вы можете легко получить доступ ко всем нашим веб-сайтам в простом, быстром и эффективном приложении, оптимизированном для вашего мобильного опыта.


Особенности официального приложения Sbenny.com для Android:

• Простой и удобный интерфейс с немедленным доступом к форуму
• Быстрая загрузка и отсутствие надоедливой мобильной рекламы.
• Легко получить доступ к форуму, игровой области, загрузке и специальному разделу с помощью всего нескольких движений.
• Разумеется, совершенно бесплатно для загрузки
• Поддержка push-уведомлений (время от времени мы будем использовать их только для отправки важных сообщений)


Поскольку мы являемся бета-версией, мы все еще находимся на стадии тестирования, хотя все основные функции приложения были подтверждены, что работают должным образом (особая благодарность команде тестирования и персоналу за их отзывы), так что если вы Если у вас возникнут проблемы с приложением, сообщите об этом, связавшись со мной (или любым другим сотрудником) или ответив ниже. Список дел:

• Разрешить пользователям подписаться на получение push-уведомлений, когда их любимая игра / приложение получает обновление.
• Предоставление пользователям возможности получать баллы SB за просмотр видеорекламы или выполнение простых задач только в приложении, чтобы получить взамен баллы SB;
• Заполнение раздела Extra пользовательской графикой, мини-играми и т. Д.
• Автоматическая установка всех форматов приложений, загруженных с форума или из игровой зоны.
• Опубликуйте приложение в Google Play, когда список задач станет пустым (стоит попробовать :p)


списком изменений


09 Сентябрь 2020:
- Исправлена ​​проблема, из-за которой функция поиска не работала должным образом из индекса форума.
- Исправлена ​​проблема с рекламой с вознаграждением.


31 Август 2020:
- Сборка начального выпуска



Если у вас возникнут вопросы или отзывы, мы будем рады услышать о вас! Не стесняйтесь писать ниже или обращаться к нам в любое время, мы здесь для вас!

Прямая загрузка: SBUpload - Файловый хостинг следующего поколения
 
Последнее редактирование:

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Воспользуйтесь приложением прямо сейчас! Поздравляем с открытием приложения для бета-тестирования! Это неплохо ...
 
Последнее редактирование:

ВивекВолк

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Выглядит отлично.
Хотя несколько минут назад, используя приложение, я обнаружил, что при нажатии кнопки ответа ничего не предупреждает вас о том, что ответ был опубликован, и, поскольку я думал, что ответ не был опубликован, я нажал еще раз и получил уведомление о том, что мои 2 сообщения были объединены. Кажется, я дважды публиковал одно и то же. Было бы неплохо добавить функцию, которая предотвратит это. ;)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Выглядит отлично.
Хотя несколько минут назад, используя приложение, я обнаружил, что при нажатии кнопки ответа ничего не предупреждает вас о том, что ответ был опубликован, и, поскольку я думал, что ответ не был опубликован, я нажал еще раз и получил уведомление о том, что мои 2 сообщения были объединены. Кажется, я дважды публиковал одно и то же. Было бы неплохо добавить функцию, которая предотвратит это. ;)
Это может быть верхняя панель, скрывающая это, я исправлю это, спасибо :)
 

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте, я тоже испытываю что @ВивекВульф переживает. В дополнение к этому, кажется, что все, что добавляет что-то новое, например, отправка ответа или создание новой темы, не завершит загрузку, пока вы действительно не вернетесь на страницу и снова не откроете эту страницу. Я проверил веб-сайт, и он сказал, что есть обновление до версии 3.0, но когда я попытался загрузить, у меня было приложение v2.6 (моя текущая версия). Я попробовал с веб-сайта и прямую ссылку для скачивания из этой ветки через официальное приложение sbenny и другие мои браузеры. Это все еще в закрытой бета-версии ??? Заранее спасибо.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуйте, я тоже испытываю что @ВивекВульф переживает. В дополнение к этому, кажется, что все, что добавляет что-то новое, например, отправка ответа или создание новой темы, не завершит загрузку, пока вы действительно не вернетесь на страницу и снова не откроете эту страницу. Я проверил веб-сайт, и он сказал, что есть обновление до версии 3.0, но когда я попытался загрузить, у меня было приложение v2.6 (моя текущая версия). Я попробовал с веб-сайта и прямую ссылку для скачивания из этой ветки через официальное приложение sbenny и другие мои браузеры. Это все еще в закрытой бета-версии ??? Заранее спасибо.
Возможно, что v3.0 из предыдущего sbenny app. И спасибо за сообщение @Sbenny уже работает над исправлением. ????
 

FaUxTn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Сейчас скачивается ... Спасибо Бос @Sbenny , '-)
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, установил. В приложении было удобнее, чем переходить по ссылке в смартфоне. ???? Но проблема в том, что есть проблема с начислением SB Points после просмотра рекламы. Я не могу получить SB Points даже после просмотра рекламы. 😢 Можете ли вы помочь исправить это, если возможно?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуйте, установил. В приложении было удобнее, чем переходить по ссылке в смартфоне. ???? Но проблема в том, что есть проблема с начислением SB Points после просмотра рекламы. Я не могу получить SB Points даже после просмотра рекламы. 😢 Можете ли вы помочь исправить это, если возможно?
Спасибо за ответ ???? @Sbenny уже работает над исправлением некоторых ошибок в Ad reward.
 

KohanaAyashi23

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
omg YESSSS Наконец-то у нас есть приложение! Спасибо создателям модов!
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Обновление: почему после того, как я попытался щелкнуть Lucky Daily SB, появился сокращатель URL-адресов Android? В целях безопасности или он больше не доступен? Пожалуйста, дайте мне знать ????
 
Топовое