📰 Новости! Новое и единственное ОФИЦИАЛЬНОЕ приложение Sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,327,334 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Обновление: почему после того, как я попытался щелкнуть Lucky Daily SB, появился сокращатель URL-адресов Android? В целях безопасности или он больше не доступен? Пожалуйста, дайте мне знать ????
Этот сокращатель URL-адресов - лишь часть нашей системы вознаграждения за рекламу. Щелкните ссылку и подождите, пока вы не перейдете на веб-страницу adfly, затем через 5 секунд на adfly щелкните значок пропуска рекламы, и он снова перенаправит вас обратно на этот форум (если он перенаправит вас на другой сайт, нажмите назад и снова нажмите пропустить рекламу) .
 

Kykka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Скариката грацие
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Этот сокращатель URL-адресов - лишь часть нашей системы вознаграждения за рекламу. Щелкните ссылку и подождите, пока вы не перейдете на веб-страницу adfly, затем через 5 секунд на adfly щелкните значок пропуска рекламы, и он снова перенаправит вас обратно на этот форум (если он перенаправит вас на другой сайт, нажмите назад и снова нажмите пропустить рекламу) .
Где ссылка? я должен ввести URL? 🤔 Я смущен
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Где ссылка? я должен ввести URL? 🤔 Я смущен
Ссылка на рекламное вознаграждение?
Вы можете увидеть баннер с названием "🍀 Испытайте удачу раз в день и выиграйте до 100 SB Points, просмотрев небольшую рекламу. Нажмите здесь что бы начать! 🍀" нажмите здесь.
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ссылка на рекламное вознаграждение?
Вы можете увидеть баннер с названием "🍀 Испытайте удачу раз в день и выиграйте до 100 SB Points, просмотрев небольшую рекламу. Нажмите здесь что бы начать! 🍀" нажмите здесь.
Я сделал это, но вместо этого меня направили к сокращению URL-адресов, тогда необходимо ввести источник ссылки 😥
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я сделал это, но вместо этого меня направили к сокращению URL-адресов, тогда необходимо ввести источник ссылки 😥
Повторите попытку через 24 часа и посмотрите, что произойдет. Если проблема все еще существует, приложите снимок экрана с той страницей, которую вы получаете перенаправлением.
 

Kawaiichick

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Темный режим, пожалуйста?
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я испытал это много раз, интересно, что не так? Это постоянная проблема для меня, хотя у меня хорошее интернет-соединение. 😥
Screenshot_20200908-121226.png
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
У меня проблема уже давно. Когда я нажимаю кнопку поиска, она немедленно исчезает, прежде чем я смогу что-либо ввести, я ждал, не касаясь своего телефона, и пробовал печатать, прежде чем он исчез, но никогда не работал.
Я ждал, когда у кого-то возникнет такая же проблема, но без комментариев, поэтому просто вставляю ее.
Пожалуйста, исправьте это, спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я испытал это много раз, интересно, что не так? Это постоянная проблема для меня, хотя у меня хорошее интернет-соединение. 😥Просмотр вложения 63078
У меня проблема уже давно. Когда я нажимаю кнопку поиска, она немедленно исчезает, прежде чем я смогу что-либо ввести, я ждал, не касаясь своего телефона, и пробовал печатать, прежде чем он исчез, но никогда не работал.
Я ждал, когда у кого-то возникнет такая же проблема, но без комментариев, поэтому просто вставляю ее.
Пожалуйста, исправьте это, спасибо!
Большое спасибо за сообщение ???? я позволю @Sbenny знаю.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

naisafuri

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Наконец-то приложение здесь !!!! 😁😁😁😁😁 я так счастлив сейчас
 
Последний раз редактировалось модератором:

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
:любовь::любовь::любовь:
 
Последнее редактирование:

Chrismantic

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вау .. Значительное улучшение здесь .. Давай попробуем, мы ..
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня проблема уже давно. Когда я нажимаю кнопку поиска, она немедленно исчезает, прежде чем я смогу что-либо ввести, я ждал, не касаясь своего телефона, и пробовал печатать, прежде чем он исчез, но никогда не работал.
Я ждал, когда у кого-то возникнет такая же проблема, но без комментариев, поэтому просто вставляю ее.
Пожалуйста, исправьте это, спасибо!
Спасибо за сообщение! Я думаю, это произошло только на домашнем форуме, это правильно? В любом случае, я только что применил исправление после нескольких часов исследований, пожалуйста, дайте мне знать, исправлено ли оно, спасибо :) (обновление приложения не требуется, я исправил его с сервера)
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Спасибо! Это работает, да. Хорошая работа :)
 

hexasaint

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Холодные ????, попробую приложение завтра ..
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Поздравления всей семье sbenny и спасибо, ребята, за постоянные инновации и улучшения для всего сообщества. Продолжайте в том же духе и надеюсь, что у вас отличное здоровье и вы будете в безопасности, ребята 👍🏻😁????
 

Averydwighttt

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я немного опоздал, но я так рада попробовать приложение !! спасибо сбенны ,, спасибо модов! ????
 
Топовое