Мод апк TerraGenesis Space Settlers v6.35 Все планеты разблокированы, неограниченное количество генных точек, режим плоской планеты и т. Д. (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,618 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Космические Поселенцы TerraGenesis v6.35


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 13 раз





  • Участвуйте в исследовании космоса и создавайте новые миры в этом веселом и захватывающем симуляторе построения планеты, внедренном в настоящую науку. TerraGenesis динамически оживляет целые планеты с меняющимися биосферами, все они основаны на реальных данных NASA.

    Вселенная - ваша игровая площадка в TerraGenesis! Колонизируйте реальные планеты в нашей солнечной системе, планеты, созданные только для TerraGenesis и даже инопланетные миры! Когда мир в ваших руках, возможности действительно безграничны. Играйте в TerraGenesis и начните терраформирование уже сегодня!

    Особенности TerraGenesis для Android:

    • Начните с 26 различных phyla и добавьте уникальные гены 64, чтобы создать все виды удивительных организмов, чтобы населить ваш мир
    • Колонизировать целые миры один шаг за раз, создавая среду обитания для ваших колонистов, находящуюся под давлением, чтобы они могли выжить в агрессивных средах
    • Присоединитесь к одной из четырех межзвездных фракций, каждый из которых предоставляет различные преимущества для колонизации
    • Отслеживайте прогресс своей цивилизации и текущий статус вашего мира на странице сводной статистики
    • Территориальную планету поддерживать человеческую жизнь, изменяя специфические свойства каждого мира, включая давление воздуха, кислород, уровни моря и биомассу
    • Терраформные орбитальные спутники, включая Луну, а также Луны Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна
    • Планеты карповых карликов, в том числе Церера, Плутона, Харона, Макемаке, Эрис и Седна
    • Создайте свою собственную функционирующую экосистему с помощью взаимодействующих, настраиваемых организмов
    • Колонизировать настоящие планеты из нашей Солнечной системы, включая Марс, Венеру, Меркурий и даже Землю!
    • Постройте колонии на вымышленных планетах, включая Вакх, Рагнарок, Понтус, Лете и Борей
    • Растопите ледяные шапки для создания океанов всей планеты и заселите планету жизнью
    • Создавать случайные миры с полными картами поверхности и высоты, уникальными условиями запуска и т. Д.
    • Управлять жизненными формами, поскольку они процветают как в наземных, так и в водных биосферах

    В TerraGenesis можно играть бесплатно, и в качестве инди-игры нам было важно, чтобы все покупки в приложении были полностью необязательными и не требовались для полного и полного опыта, однако здесь, на sbenny.com, мы предоставляем полностью разблокированную версию MOD APK со всеми планеты / уровни разблокированы и неограниченный GP, так чего же вы ждете? Наслаждайтесь этой удивительной игрой с эксклюзивным хаком только для пользователей sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесконечные деньги (купите их за Gene Points бесплатно - прочтите следующие две строки, чтобы узнать)
    Представлено меню MOD со следующей переключаемой функцией:
    Неограниченные генные очки (они никогда не уменьшаются / не увеличиваются)

    МОД 2 СО СЛЕДУЮЩИМИ ФУНКЦИЯМИ:
    Все планеты разблокированы [ВЗЛОМ ВПРЫСКА]
    • Режим плоских растений включен
    Бесконечные деньги (купите их за Gene Points бесплатно - прочтите следующие две строки, чтобы узнать)

    Представлено меню MOD со следующей переключаемой функцией:
    Неограниченные генные очки (они никогда не уменьшаются / не увеличиваются)

    ВАЖНЫЙ!!! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ MOD 2, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИ РУКОВОДСТВО. СПОСОБ УСТАНОВКИ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ:
    1) УСТАНОВИТЬ МОД 1
    2) ЗАВЕРШИТЕ ОБУЧЕНИЕ И ИГРАЙТЕ
    3) ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ИГРАТЬ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ, ЗАТЕМ УСТАНОВИТЕ МОД 2 ПОВЕРХ МОДА 1, ПЕРЕЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ И ВЫБЕРИТЕ НОВУЮ ИГРУ.
    4) ПОСЛЕ НАЧАЛА НОВОЙ ИГРЫ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ, ОНА УЖЕ СОХРАНЕНА В ВАШЕМ УЧЕТНОМ СЧЕТЕ, И ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ НА МОД 1.

    ТЕПЕРЬ В MOD 1 ВСЕ ПЛАНЕТЫ ПОСТОЯННО РАЗБЛОКИРОВАНЫ.

    Я говорю это потому, что у MOD 2 могут быть неожиданные сбои, поскольку он открывает все покупки в приложении и может иметь другие скрытые / нежелательные функции.

    ОБЕ МОД 1 И МОД 2 ВКЛЮЧЕНЫ В РАЗДЕЛ ЗАГРУЗКИ.



    Журнал изменений мода
    Июнь 15 2021

    - Введена лицензия
    - Мод исправлен и обновлен
    - Убрана зависимость от кеша игры.
    - Меню MOD выпустили

    12 мая 2022
    - Стоимость мода уменьшена на 900 очков SB.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexanderwinn.TerraGenesis


 
Скачан 12 раза

AngelaEwa

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Привет. Игра не работает. После загрузки и установки я попытался запустить его, и когда я вхожу в систему с именем пользователя и лицензией, появляется сообщение «Вход успешен», но ничего не происходит... Пожалуйста, помогите, я потратил 3000 SB и мне очень не терпится поиграть в нее. 😭😭😭
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет. Игра не работает. После загрузки и установки я попытался запустить его, и когда я вхожу в систему с именем пользователя и лицензией, появляется сообщение «Вход успешен», но ничего не происходит... Пожалуйста, помогите, я потратил 3000 SB и мне очень не терпится поиграть в нее. 😭😭😭
Мне очень жаль за задержку :( Пожалуйста, перекачайте мод, я только что исправил! Спасибо за ваше терпение.
 

AngelaEwa

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Теперь все работает, большое спасибо! 🖤
 

Мелк200

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
-изменить- исправлено, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Абид12

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здесь все работает отлично, просто следуйте инструкциям
 

Мелк200

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
я наконец-то заставил его работать, теперь он работает нормально. Но несколько раз приходилось удалять и переустанавливать.
 
TerraGenesis Space Settlers v6.35: Все планеты разблокированы, неограниченное количество генных очков, режим плоской планеты и т. д. была выпущена компанией Sbenny и 1735 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое