📰 Новости! Некоторые новые изменения, влияющие на потоки запросов

Sbenny.com доверяют 1,329,748 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Может быть, этот вопрос глупый, но я должен задать его независимо, лол, это только для игровых запросов, которые запрашиваются на сегодняшний день, или запросов, которые все еще открыты и ждут завершения ?!

Я не моддер, но это отличная идея, чтобы люди сделали это и получили за это вознаграждение. ????????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это за каждый запрос, но вознаграждение дается только в том случае, если мод/электронная книга/контент предоставлен ПОСЛЕ даты создания этой темы.

Чтобы развеять сомнения, приведем пример: если моддер выполнил запрос на прошлой неделе, он не сможет претендовать на награду, но если он выполнил его сегодня, он сможет претендовать на нее, даже если запрос был сделан 1 месяц назад.
 

кислота

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это очень круто, и я искал такую ​​возможность сделать несколько супер-хаков... Спасибо сообществу SBENY.COM за эту возможность.. молодцы.😘🤟????
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Какой смысл ставить такие вопросы? Запросы должны начинаться с пользователей, которые не могут что-то сделать и нуждаются в помощи, бессмысленно просить что-то, что вы уже способны сделать самостоятельно.
Я думаю, что суть их вопроса в том, могут ли они получить дополнительные SBCash за то, что они уже способны сделать самостоятельно?
 

imnelly

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет @Sbenny , Я купил несколько бустеров, просто интересно, как мне с их помощью продвинуть свой пост :) Я думаю, что упускаю ту часть, которая говорит мне, как хаха
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет @Sbenny , Я купил несколько бустеров, просто интересно, как мне с их помощью продвинуть свой пост ???? Я думаю, что упускаю ту часть, которая говорит мне, как хаха
Судя по первому посту здесь => 📰 Новости! - Важные изменения и новости, касающиеся цепочек запросов
Я процитирую; «Использование довольно простое: вставьте ссылку на ветку запроса и сохраните! Это немедленно добавит просмотры выбранной теме, повысив ее позицию в разделе запросов на форуме».
А еще здесь => Small Request Booster (одноразовое использование)
Но, честно говоря, поскольку я никогда раньше этого не пробовал, я даже не знаю, как это сделать. : Cheekydroid:
 

As81473

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Удивительно, потрясающе. Это единственный сайт, который мне когда-либо понадобится. : Dinodance:: Dinodance:
 
Топовое