📰 Новости! Некоторые новые изменения, влияющие на потоки запросов

Sbenny.com доверяют 1,323,994 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вторая волна изменений, затрагивающая потоки запросов (если вы пропустили это, сначала посмотрите это: 📰 Новости! - Важные изменения и новости, касающиеся цепочек запросов ).

Сегодня я только что представил награды SB Points для моддеров, а это значит, что пользователям теперь больше предлагается заполнять запросы, так как они получат намного больше наград!

Сумма вознаграждения рассчитывается в зависимости от просмотров, представленных в запросе, плюс X-фактор, который зависит от раздела, в котором размещен запрос, поэтому это означает, что покупка усилителей запросов также увеличит призы, которые получат мододелы при заполнении вашего запроса.

В настоящее время я запустил первую бета-версию в "Игра просит "подфорума Android, но я планирую в ближайшее время распространить его на все остальные разделы запросов. ОБНОВИТЬ: Я просто расширил его на все текущие подфорумы запросов. Важно указать, что это влияет только на запросы, заполненные отныне (это не рекурсивно), и вам не нужно быть одобренным мододером или в какой-либо другой конкретной группе форумов, чтобы получить это вознаграждение. Все, что вам нужно сделать, это заполнить запрос и предоставить ссылку, используя простую форму, предоставленную в информационном поле под первым сообщением в теме. Мы проверим ваш релиз и отправим вам отличную награду!

33968


Я надеюсь, что это ценное изменение. ????

Как всегда, для обратной связи или вопросов, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать ниже!
 
Последнее редактирование:

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Это удивительная новость для Sbennytopian Modders! Это побудит новых людей попробовать стать моддерами и даст стимул существующим моддерам!

@Sbenny ты никогда не перестаешь удивлять нас 😍
 

Riryoku1337

Отношение Уровень 3️⃣
VIP-пользователь
Участник 7 лет
Фантастическая идея, Сбенни! Это больше напоминает мне сделку типа «доска объявлений». Увеличивает стимулы, полюбите идею!
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Когда история моддинга будет написана, будет написано несколько глав о человеке, легенде, добром самаритянине, который не только модифицировал игры, но и УЛУЧШАЛ их; и его команда невоспетых героев и героинь, у каждой из которых будет своя глава в «живой легенде» @Sbenny

Спасибо за все, что вы делаете для сообщества, приятель.

Организация Объединенных Наций могла бы многому научиться, изучая, что происходит в этом крошечном киберпространстве.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какой смысл ставить такие вопросы? Запросы должны начинаться с пользователей, которые не могут что-то сделать и нуждаются в помощи, бессмысленно просить что-то, что вы уже способны сделать самостоятельно.
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
да!!!!!

: Dinodance:

Спасибо @Sbenny для другой возможности для нас, чтобы помочь и участвовать больше, чувствуя себя вознагражденным целостно. :D

: Dinodance:
 

разнообразный

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Что ж, у первого coupme запроса в разделе vip есть несколько тысяч "просмотров", кто-то получит щедрое вознаграждение, если сможет это сделать.
 
Топовое