📰 Новости! Важные изменения и новости, влияющие на темы запросов

Sbenny.com доверяют 1,323,768 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет дорогая община,

недавно мы применили некоторые изменения, затрагивающие следующие разделы форума:

Игра просит
Запросы приложений
электронные книги
Аудиокниги Запросы
Приоритетные запросы игр / приложений
iOS MOD-запросы
ПК-запросы
Игра просит
Запросы эмулятора
Запросы фильмов
Запросы на телешоу
Музыкальные запросы

Изменения просты и существенны одновременно. В прошлом все потоки были в основном отсортированы по дате начала (по возрастанию), чтобы сначала показывать самые старые запросы, так как мы изначально думали, что это самый справедливый способ заполнить запросы по порядку, но мы поняли, что есть некоторые запросы, которые могут иметь приоритет выше, чем у других, и это зависит от популярности запрашиваемого контента или количества пользователей, заинтересованных в том же запросе. Вот почему мы внесли изменения в порядок потоков в этих разделах: ВИДЫ ЗАКАЗ.

Что это значит? С этого момента все потоки запросов упорядочены по представлениям, поэтому чем больше просматривается поток, тем выше его позиция в списках, в надежде, что первые запросы не будут «статичными», а будут зависеть от популярности конкретного контента данный период. Это также означает каждый теперь имеет полный контроль над запросами, поскольку пользователи могут увеличить количество просмотров для любых потоков, даже тех, которые были запущены другими.

Но подождите, это еще не все.

Мы представили три новых предмета в магазине SB Points, которые также будут играть фундаментальную роль в процессе заказа запросов: Запросить бустеры.

Эти три причудливых элемента будут регулировать количество текущих просмотров для опубликованных в данный момент запросов. Использование довольно просто, вставьте ссылку на ветку запроса и сохраните! Это сразу добавит представления к выбранной теме, повысив ее позицию в разделе запросов на форуме.


Малый запрос Booster: + 100 Просмотры

Усилитель среднего запроса: + Просмотры 1000

Большой запрос Booster: + 5000 Просмотры

Их можно приобрести в магазине SB Points (или нажав здесь).


В надежде на то, что это изменение будет оценено по достоинству, я желаю вам всем прекрасного дня и за любые отзывы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь отвечать ниже. спасибо за Ваше внимание ????


ОБНОВЛЕНИЕ ПО

Вторая часть этого обновления была размещена на этой странице: 📰 Новости! - Некоторые новые изменения, влияющие на потоки запросов
 
Последнее редактирование:

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне нравится это изменение. Престижность! Значит ли это, что у влюбленных может быть шанс вернуться? Хахаха
В зависимости от вида? Лол
Или его мод в состоянии или нет .....
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Что, если кто-то ... откроет тему и продолжит нажимать "обновить" каждые 5-10 секунд или около того ...
Или настроить скрипт, который напоминает автоматический кликер ...?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что, если кто-то ... откроет тему и продолжит нажимать "обновить" каждые 5-10 секунд или около того ...
Или настроить скрипт, который напоминает автоматический кликер ...?
Представления основаны на IP, поэтому обновление страницы не должно увеличивать количество просмотров.
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Где в ветке запроса, вы вставляете усилитель запроса?
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Где в ветке запроса, вы вставляете усилитель запроса?
?? ~ Получил обратно, это ссылка (или идентификатор) потока запроса, которую вам нужно скопировать и вставить в бустеры.
Надеюсь, что это поможет.: Nerdroid:
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! Да, это было назад, лол, это сработало. Спасибо 😁😁
 

Fatoongi

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я действительно ценю это изменение! Я также думаю, что это более справедливо, поэтому я очень рад ~~
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Представления основаны на IP, поэтому обновление страницы не должно увеличивать количество просмотров.
Так что если кто-то сможет сменить свой IP, чем обновить, его считать новым представлением?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Так что если кто-то сможет сменить свой IP, чем обновить, его считать новым представлением?
Да, увеличивая также шансы на аккаунт забанить. Стоит ли оно того? Я так не думаю.
 

Yildiz05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Быть забаненным за это не стоит!
 
Топовое