Итак, привет еще раз

Sbenny.com доверяют 1,328,128 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Начнем с того, что я не новый член, но вполне мог бы им быть. Я так давно не общался с этим сообществом, и сейчас я чувствую себя таким потерянным.

Но! я бы еще хотел сказать Здравствуйте 👋👋 и я надеюсь, что у вас, ребята, есть отличный день!

Кроме того, чтобы сделать эту тему несколько интересной, не могли бы вы дать мне песню, которую вы только что услышали (будь то на youtube/spotify/радио или слышали, как кто-то еще поет), и она вам понравилась?
 

Проставки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет!
Я влюблен в песню из опыта The Orion под названием The Cult of Dionysus! Вы должны попробовать
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет и добро пожаловать обратно! :D
Я слушал "Почему я?" от Unknown Brain и Бри Толани, чтобы вы могли это проверить.
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Здравствуйте и добро пожаловать на форум меня зовут @Кенобин
Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми со схожими интересами!
Новости конкурса и сайта – заходите сюда, чтобы узнавать о событиях и новостях.
Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Off-Topic, где есть беседы практически для всех!

Если в любое время у вас возникнет вопрос или вы застряли, не стесняйтесь обращаться к персоналу в прямом сообщении, ответьте здесь или отметьте одного из нас в теме. Один из нас ответит как можно быстрее. Это касается и меня, и я обещаю ответить так быстро, как только смогу.

Еще раз приветствую вас на форумах и не забывайте получать удовольствие!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Не верьте, что мы говорили раньше, но имя Тунак.

Это было бы немного традиционно фризский рок опытными руками Бальдрс Драумар, влюбился особенно в Великая Фризия и Картофель фри но от этой группы можно много получить удовольствия от слов такого мощного и древнего языка.

Думаю, я должен также сказать тебе: добро пожаловать, чувак!
 

ДетшоХимель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ой привет! Здесь средний лохотрон. Привет привет привет.
 

Salma22

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за такую ​​прекрасную рекомендацию песни! Я только что послушал его, и это потрясающе! @ Даниэль
 

Рейзу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет, хорошо, с возвращением, я думаю. 😁😂
 
Топовое