📰 Новости! 📚📚📚 Sbennypedia была официально запущена! 📚📚📚

Sbenny.com доверяют 1,327,011 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не знаю, заметил ли кто-нибудь из вас это, но вчера я начал добавлять несколько определений для наиболее распространенных, но в то же время сомнительных терминов, которые мы используем на нашем форуме.

Я говорю о словах APK и GAME CACHE, и, как вы можете видеть в этом предложении, теперь рядом с ними есть 2 информационных значка. Хорошо, попробуйте навести его, и вы увидите, что такое Sbennypedia 😉

Если вы все еще потерялись, вот как это должно выглядеть:

Screenshot_7.jpg


Идея состоит в том, чтобы добавить небольшие описания всех терминов, которые, по нашему мнению, могут быть полезны для объяснения значения для наших новичков (и не только). Я также хотел бы составить список в этом посте всех слов с подробным объяснением, и вы найдете его прямо ниже:

Срок

Описание
Анти-Ban«Anti Ban» означает, что вы должны быть в безопасности, используя этот чит, так как он разработан, чтобы не вызывать банов у игрока. Обратите внимание, что это не всегда может быть гарантировано, а также зависит от того, как игрок использует чит.

АПК

APK означает "Android PacKage" и является расширением формата файла пакета, используемого ОС Android для распространения и установки мобильных приложений и игр (аналогично, приложения для Windows обычно используют расширение .exe, а устройства iOS используют расширение .ipa) .
Бесплатный шоппингПод термином «бесплатные покупки» мы обычно подразумеваем возможность покупать виртуальные предметы, не тратя игровую валюту. Не путайте эту функцию с «бесплатными покупками в приложении», поскольку бесплатные покупки не означают, что вы можете совершать реальные покупки бесплатно.

КЭШ ИГРЫ

«Game Cache» - это папка, содержащая один или несколько файлов .obb внутри, используемая некоторыми тяжелыми или очень детализированными графическими приложениями и играми для Android в онлайн-магазине Google Play. По сути, это дополнительные данные приложения, которые не хранятся в основном пакете приложения (файл .APK), например графика, мультимедийные файлы или другие большие программные ресурсы. Эти файлы .obb обычно используют зашифрованный формат, но иногда их можно открыть с помощью любого программного обеспечения для просмотра zip-файлов, включая WinRar.
ИПФIAP означает «Покупка в приложении» и относится к любым покупкам, которые вы можете сделать в любых играх / приложениях Android за реальные деньги.

LP

ЛП означает "Лаки Patcher ", мощное приложение для Android, которое в основном используется для взлома (хотя оно работает не со всеми играми, особенно если они подключены к сети). Ему не требуются права root, если вы используете предварительно пропатченные файлы apk модов, в противном случае может потребоваться root. Если вы используете приложение с предварительно установленным патчем и трещиной для встроенных покупок, вам просто нужно сделать покупку в этой игре, чтобы Лаки Patcher автоматически появится в игре с окном, в котором вам будет предложено подтвердить бесплатную покупку в приложении, нажав «ДА». Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

MOD

Под термином «MOD» мы понимаем модифицированное приложение для Android, которое дает различные преимущества тем, кто в него играет, например неограниченное количество валюты или полностью разблокированные игры и так далее. Важно указать, что его нельзя установить поверх исходного приложения, если вы не получили root-права, поэтому вам сначала нужно удалить игру, а затем установить ее.
Меню MOD«Меню MOD», также известное как Cheat Menu, - это внутриигровое меню, которое содержит список функций, которые вы можете переключать индивидуально, чтобы настроить свой читерский опыт, комбинируя желаемые функции мода.
ЭротикаNSFW означает буквально: не безопасно для работы и включает в себя весь контент, который считается только для взрослых или с осмысленным содержанием.

Очки SB

SB Points (SBenny Cash) - это наша эксклюзивная система виртуальной валюты, которая используется здесь, на Sbenny.com, для разблокировки ссылок для скачивания, купить виртуальные предметыИли даже обменять их на реальные деньги. Вы можете получить его бесплатно, будучи активным (смотрите здесь, как фармить SB Points) Или по этой ссылке его можно купить за реальные деньги.


Часто задаваемые вопросы:
Q:
Появляется ли оно в приватном разговоре или в чате?
A: Нет, он предназначен только для постов или тем, без каких-либо bb-кодов.
Q: Сколько раз слово влияет на это?
A: Во избежание путаницы затрагивается только первое вхождение каждого слова.

Дайте мне знать, что вы об этом думаете, надеюсь, вам понравится эта новая система, и, если вы хотите, вы можете помочь нам сделать нашу эксклюзивную Sbennypedia еще более уникальной, добавив слова, которые, по вашему мнению, мы должны объяснить, вместе с подробным объяснением, сделанным Вы (по крайней мере, слова 20), спасибо!
 
Последнее редактирование:

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Вау! почет @Sbenny Это восхитительно! Я думаю, что мы первые, кто сделал это ...

Вот мои предложения:

MOD: а чем отличается нормальный apk! Большинство людей это знают, но все равно круто

ACOM (Аксиома Выбор MOD) | Его очень уникальный и эксклюзивный только для сбенны! в честь нашего господина @Axiom Грань!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мод Термин добавлен в Sbennypedia!
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
ДАННЫЕ
(факты и статистика, собранные вместе для справки или анализа.
"данных очень мало")

Я надеюсь, что это имеет значение
 
Последнее редактирование:

AliB13

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Супер! Спасибо вам большое!
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Такая хорошая идея! Я помню, как попал в мир модов, и я не знал, что, черт возьми, значат некоторые слова.

Это отличный способ для новых людей ознакомиться с условиями ????????
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Nce, чтобы обучить некоторых пользователей на условиях, которые мы используем в Sbennytopia! познавательные знания!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Term добавлен в Сбеннипедиа!
 

Qbot7268

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ошибка FAQ.
Вопросы помечены как ответы.
Ответы тоже помечены как Вопросы.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Eisblume91

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это очень полезный пост, спасибо за это :)
 

inhuyou

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это очень полезная информация! Были некоторые термины, с которыми я не знаком, но, думаю, я понял это сейчас. Хотя, интересно, есть ли нить про Лаки Patcher , Я мог бы использовать некоторую информацию об этом ~
 
Топовое