Новое видео руководство по навигации и использованию возможностей Sbenny.com.

Sbenny.com доверяют 1,312,925 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Впервые на Sbenny.com? Что ж, не о чем беспокоиться, я сделал коллекцию обучающих видео о том, как перемещаться, находить и использовать различные функции, функции и инструменты в нашем сообществе. Надеюсь, они вам пригодятся. ????

ВЕРСИЯ ТЕКСТА ДОСТУПНА ЗДЕСЬ: Навигация по форуму (набирается, чтобы помочь людям, использующим переводчиков, понять)



1. Как загрузить аватар

2. Как представить себя

3. Как разблокировать ссылки для скачивания и как проверить баллы SB

4. Как скачать и установить MOD APK файл

5. Как добавить подпись в свой профиль

6. Как получить ссылку APK из Google Playstore

7. Как изменить тему Sbenny.com

8. Как сделать запрос MOD

9. Как сообщать об устаревших выпусках и неработающих ссылках

10. Как загрузить изображения в темы

11. Как получить прямые ссылки на изображения для использования на Sbenny.com

Если вам нужен какой-то конкретный видеогид, который здесь не показан, не стесняйтесь комментировать ниже, и я запишу его для вас. 😄
 
Последний раз редактировалось модератором:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
#Sticked!

Поздравляю, мне нравится макет, очень подробное объяснение, а также то, что вы показываете как настольную, так и мобильную версию, большое спасибо от меня и всего сообщества! <3
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Хороший @Sbenny, благодарю вас. Если кому-то нужен конкретный видеогид, которого здесь нет, не стесняйтесь комментировать ниже, и я запишу его для вас. :D Я рад помочь. :)
 

Fancy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я буквально потратил часы 2, пытаясь найти монеты / бриллианты для Линды Браун ... Все еще ничего ... возможно, я делаю что-то не так.
 

princeraoden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Итак, я решил запрос на открытый мод (рутина мусора) и опубликовал ссылку, однако он все еще не помечает ее как решенную. Помощь была бы неоценима
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Итак, я решил запрос на открытый мод (рутина мусора) и опубликовал ссылку, однако он все еще не помечает ее как решенную. Помощь была бы неоценима
Возможно, вы решили запрос, но пока не создадите тему в Релизы игр и представить доказательства SusieQ, ваша ссылка была удалена и запрос остается нерешенным.

С Уважением,
CozPatch.
 

princeraoden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Итак, я создал ветку в релизах игр, но что именно вы имеете в виду, представляя доказательства? Должен ли я просто начать разговор и отправить скриншот или ...
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Итак, я создал ветку в релизах игр, но что именно вы имеете в виду, представляя доказательства? Должен ли я просто начать разговор и отправить скриншот или ...
Да, только в личку SusieQ со скриншотами кода вы изменили с объяснением того, как вы это сделали и что он делает.
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня вопрос, как вы удаляете пост?
 

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хорошо спасибо.☺
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@CozPatch Не могли бы вы сделать короткое видео о том, как редактировать сообщения, используя все доступные опции? Спасибо большое! знак равно
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Добавлены новые видео 2!
 

Tcurl64

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо ... я чувствую себя немного ошеломленным
 
Топовое