Мод апк SimCity BuildIt v1.43.1.106491 Mod Apk (Simoleons и SimCash Hack) [⭐Sbenny Exclusive ⭐] (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,339 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.5/5
    29
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    29
  • Опрос закрыт .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







SimCity BuildIt v1.43.1.106491


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 347 раз





  • Добро пожаловать, мэр! Будьте героем своего собственного города, создавая красивый и шумный мегаполис. Каждое решение остается за вами, поскольку ваш город становится больше и сложнее. Делайте разумный выбор, чтобы ваши граждане были счастливы, а ваш горизонт развивался. Затем торгуйте, общайтесь, соревнуйтесь и вступайте в клубы с другими мэрами. Построй свой путь к необычному!

    ПРИВЕДИТЕ СВОЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ
    Стройте небоскребы, парки, мосты и многое другое! Размещайте здания стратегически, чтобы налоги текли и ваш город рос. Решите реальные проблемы, такие как движение транспорта и загрязнение окружающей среды. Предоставлять такие услуги, как электростанции и полицейские управления. Продолжайте движение с большими проспектами и трамваями.

    Поместите ваше воображение на карту
    Постройте районы в стиле Токио, Лондона или Парижа и откройте эксклюзивные достопримечательности, такие как Эйфелева башня или Статуя Свободы. Откройте для себя новые технологии в городах будущего, занимаясь спортом на спортивных стадионах. Украсьте свой город реками, озерами и лесами и расширяйтесь вдоль пляжа или на горных склонах. Откройте для себя новые географические регионы, такие как Солнечные острова или Морозные фьорды, каждый из которых обладает уникальным архитектурным стилем Всегда есть что-то новое и необычное, чтобы сделать ваш город уникальным.

    СОБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ К ПОБЕДЕ
    Защити свой город от монстров или соревнуйся с другими мэрами в Club Wars. Составьте стратегию выигрыша вместе с одноклубниками и объявите войну другим городам. Как только битва начнется, обрушьте на своих противников сумасшедшие бедствия, такие как Disco Twister и Plant Monster. Зарабатывайте ценные награды, чтобы использовать их в бою или улучшить свой город. Кроме того, сразитесь с другими игроками в Конкурсе мэров, где вы можете выполнять еженедельные испытания и подниматься в ряды Лиги к вершине. Каждый новый конкурсный сезон приносит новые уникальные награды, чтобы украсить ваш город!

    ПОДКЛЮЧИТЕ И КОМАНДУ
    Вступите в клуб мэров, чтобы обмениваться товарами с другими членами и общаться о стратегиях и доступных ресурсах. Сотрудничать, чтобы помочь кому-то завершить свое личное видение и получить поддержку, чтобы завершить ваше. Стройте большие, работайте вместе, возглавляйте других мэров и наблюдайте, как оживает ваш город!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, ПОКА ИГРА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАГРУЗИТСЯ (ВЫ НЕ ДОСТИГНЕТЕ ВАШЕГО ГОРОДА).

    1. Заморозить симолеоны
    2. Заморозить SimCash

    Используя этот хак, вы можете заморозить валюту и купить как можно больше зданий. Затем вы можете продать эти здания обратно после разморозки и увеличить свой общий баланс.
    Также, пожалуйста, не злоупотребляйте функциями и играйте с умом (не покупайте сразу все), если только вы не хотите, чтобы вас перевели на сервер читеров, который на самом деле не влияет на ваш игровой процесс, но ограничивает вашу многопользовательскую деятельность, поскольку вы не сможете вступать в клубы. из ваших друзей.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.simcitymobile_row


 
Скачан 60 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

mezoli

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо млн.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Обзор: SimCity BuildIt — мод от Daniel

Кто из вас вырос и узнал о компьютерах примерно в то же время, когда вышла оригинальная SimCity?

Я сделал. И в результате SimAnything обычно звучит так, как будто мне стоит попробовать. Однако после того, как я поиграл в бета-тестирование The Sims Online, я почувствовал себя довольно сильно обожженным франшизой, что в последнее время меня очень разочаровывает.

Вы играете за мэра города в относительно упрощенной версии игры. В отличие от оригинала, теперь вам придется добывать ресурсы, чтобы улучшать дома своих горожан и строить больше полезных зданий. Фабрики и заводы, создающие эти ресурсы, имеют связанные с ними временные замки — например, базовая фабрика может производить два стальных стержня каждую минуту реального времени, а скобяной цех может превращать два стальных стержня в партию гвоздей для строительства каждые пять минут. минут. Проблема, конечно, в том, что ваши граждане потребуют обновления гораздо быстрее, чем вы сможете произвести необходимые ресурсы.

Вот тут-то и приходит Дэниел, чтобы спасти положение. С Меню MOD Он добавил в игру, что вы можете «заморозить» свой текущий уровень симолеонов (обычная валюта) и SimCash (премиум-валюта), чтобы любые покупки, которые вы совершаете, не вычитались из вашего баланса. Это позволяет вам идти и покупать дорогие ресурсы и здания, и вам не нужно выкачивать валюту, чтобы позволить себе это. В начале игры, особенно, заморозив первоначальные 50 SimCash, которые вы получили, вы можете практически мгновенно выточить всю сталь, дерево и пластик, которые вам могут понадобиться. Вы также можете покрыть расходы на установку неэффективных (но не загрязняющих окружающую среду) ветряных турбин вместо уродливых вонючих (но дешевых) угольных электростанций. И вы можете окружить дома своих граждан дорогими парками, чтобы все они были счастливы.

Без мода эта игра наверняка испытала бы мое терпение, заставляя меня часто проверять приложение, чтобы собирать ресурсы и настраивать новое производство, но с удалением самой сложной части игры я могу спроектировать город так, как хочу, не беспокоясь. о том, как заплатить за это. Некоторый контент все еще ограничен по времени — ранний «квест» — построить ратушу, а затем трижды собирать с нее налоги, каждый из которых занимает день в реальном времени, но, похоже, контента более чем достаточно, чтобы сделать игра доставляет удовольствие, особенно если вы не бросаете настоящие деньги налево и направо, чтобы пропустить рутинную работу.


Кредит: @Йсар
 

СпракенДудез

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Эй, я могу получить возмещение? Я пытался играть в игру, но она постоянно говорила, что мне нужно обновить ее, раздраженно, поэтому я сделал это, и это не сработало. Если мне не нужно что-то делать, но если мне нужно загрузить что-то еще, я бы предпочел не прыгать через обручи, чтобы заставить это играть.
 

mezoli

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Дэниел должен обновить приложение, и все, что вам нужно сделать, установить поверх существующего приложения.
 

Макле

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Вы знаете, сколько времени это обычно занимает?
 

aditya2010

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
при входе в систему появляется сообщение, плохой ответчик с сервера
 

лунарди5

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Помощь! Мне нужно 64-битное приложение для моего пикселя 7 про
 

Роллин60s

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Необходимо как можно скорее обновить.
 
SimCity BuildIt v1.43.1.106491 Mod Apk (Simoleons и SimCash Hack) [⭐Sbenny Exclusive ⭐] был выпущен Дэниел и 10523 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое