💬 Обзор Samsung Galaxy S6 + от Shan154

Sbenny.com доверяют 1,330,805 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S6 +

Файл (ы) прикреплен

Краткое описание: Я использую телефон Samsung J6+, и можно сказать, что его встроенная память достаточно большая, 64.00 Гб, но в остальном только вот характеристики.

Дисплей: 6-дюймовый Full HD+ с разрешением 720x1480.
Задняя камера: 13 МП с автофокусом (F1.9) + 5 МП (F2.2)
Фронтальная камера: 8 МП (F1.9)
Укуран: 161.4 х 76.9 х 7.9 мм
Процессор: Qualcomm Snapdragon 450, четырехъядерный процессор, 1.4 ГГц.
Оперативная память: 3 ГБ/4 ГБ с внутренней памятью 32 ГБ/64 ГБ
Батарея: 3,300 мАч
ОС: Android 8.1
Сеть: 4G LTE Cat.4, вне CA
Соединение: Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц), HT40, Bluetooth® v 4.2 (LE до 1 Мбит/с), ANT+(NA), USB Type-B, NFC (опционально*), определение местоположения (GPS, Глонасс) , БэйДоу**)
ДатчикАкселерометр: боковой датчик отпечатков пальцев, гироскопический датчик, геомагнитный датчик, датчик Холла (NA), датчик освещенности, датчик приближения
Аудио: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTAVideoMP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM


Спецификация уже достаточно хороша для меня, но, возможно, для других она все еще не очень хороша. Я люблю играть в игры, поэтому, когда я впервые купил этот телефон, я надеюсь, что смогу играть в Sword Art Online: Internal Factor, но эта надежда не оправдалась, потому что игра очень сильно тормозила на моем телефоне, и недавняя новая игра под названием Black Dessert Online также не совместим с моим телефоном, который стоит рупий. 3.850.0000 (если я не ошибаюсь или, может быть, это стоит больше), а телефон моего брата, который стоит около рупий. 2.500.000 не отставал в SAO и тоже умеет играть в Black Dessert! Я очень зол, конечно, я все еще пользуюсь этим телефоном!

Не рекомендуется для людей, если вы любите играть в игры, у этого телефона много проблем, например, если вы играете в игру большого размера, как только телефон немного нагреется, он начнет лагать, что часто случалось со мной! А также, когда я открываю приложение Shopee, он часто становится черным экраном, и аккумулятор этого телефона хуже, чем у моего второго телефона Samsung Galaxy J7 (2016), который может работать до ночи без зарядки, если его не использовать, в то время как Samsung Galaxy J6 + со 100% будет работать. станет 85%, даже если он не будет использоваться в течение двух или трех часов!. Тем не менее, этот телефон хорош для тех игр, которые не занимают много места.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
объем внутренней памяти составляет 64 ГБ, чего достаточно для нескольких игр большого размера.

Вещи, которые мне не нравятся:
батарея, которая может легко разряжаться за два-три часа со 100% до 85%, а также тот факт, что игры большого размера продолжают зависать, когда телефон немного нагревается

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы не рекомендовал этот смартфон, если они любят играть в игры, но этим телефоном все равно можно пользоваться.
 


Вложения

Топовое