💬 Обзор Samsung Galaxy S10 + от Dyestern

Sbenny.com доверяют 1,329,831 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дайестерн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy S10 +

Описание
Это телефон, выпущенный компанией Samsung в 2019 году. У него отличное время автономной работы, и до сих пор все игры, в которые я играл, работали на нем хорошо. Снимки красивые и четкие. Его легко использовать, и когда вы хотите найти что-то в «Моих файлах», поиск выполняется очень быстро.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится тот факт, что на нем легко читать книги благодаря большому экрану. И мне нравится вспышка фронтальной камеры. У него много памяти, и игры хорошо работают на нем. Батарея длится целый день.

Вещи, которые мне не нравятся
Это слишком велико для моих рук. Я бы рекомендовал покупать S10 вместо S10 +.
Отпечаток пальца работает не очень хорошо.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да. Это отличный телефон, и я нашел его действительно приятным в использовании.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Технические характеристики телефона? Если вы не возражаете, я спрашиваю @Дайстерн ???? ????
 

Дайестерн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю, где искать спецификации в моем телефоне, но вы можете найти их на gsmarena на странице S10 +. Я пытался дать ссылку, но мне не разрешено публиковать сообщения. Мой - «Для глобального рынка», так как я не из США / Канады.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я не знаю, где искать спецификации в моем телефоне, но вы можете найти их на gsmarena на странице S10 +. Я пытался дать ссылку, но мне не разрешено публиковать сообщения. Мой - «Для глобального рынка», так как я не из США / Канады.
Ах, это нормально .. Я посмотрю на это позже. О чем я говорю, так это о том, сколько гигабайт будет у хранилища на этом телефоне и в ОЗУ, тогда какой у него процессор? Octa-ядро или четырехъядерный? у него есть слот для SD-карты или микро-сим, емкость аккумулятора, размер экрана и последний размер камеры.

Спасибо за ответ кстати : Хихикать: : Хихикать: @Дайстерн
 
Топовое