💬 Обзор Samsung Galaxy Note 10+ от ImanHackeR

Sbenny.com доверяют 1,330,745 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy Note 10 +

Samsung-Galaxy-note10-аура-glow.jpg

Краткое описание: Galaxy Note 10 и Note 10 Plus - первые телефоны в линейке Note, оснащенные полноэкранным дисплеем, хотя они немного отличаются от Galaxy S10 или Galaxy S10 Plus.
Его технология показа от края до края Infinity-O, здесь вырез для фронтальной камеры выровнен по центру в верхней части экрана телефона, а не сдвинут в верхний правый угол. Такое расположение одиночной круглой линзы создает отчетливо похожий на циклопы взгляд - на вас, как HAL в 2001 году, смотрят глаза: A Space Odyssey xD. Это первый случай, когда Samsung решила представить два телефона Galaxy Note одновременно. Это Samsung Galaxy Note 10+, о котором вы читаете прямо здесь, и к нему присоединился Samsung Galaxy Note 10.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
получил это устройство по предварительному заказу и получил в свои руки время запуска. Первым делом, открыв коробку, я обнаружил все обычное содержимое, но впервые удивился, увидев прозрачный защитный чехол. Потом сам мобильный. Вариант цвета Aura Glow сразу влюбил меня в него <3.
Мобильный телефон оснащен процессором Octa-Core (2.7 ГГц, 2.4 ГГц, 1.9 ГГц), разработанным для игр, усовершенствованным для геймеров. Память для ноутбука без ноутбука, 256 ГБ (можно использовать только 224, но все же это огромное хранилище) внутренняя память. Это как полутерабайтное хранилище, которое помещает жесткий диск в вашу ладонь xD с 8 ГБ ОЗУ : Еек: это просто вау, поскольку он обрабатывает ваши данные в мгновение ока. Теперь следующая изюминка - дисплей. Infinity-O-display и Dolby atmos делают его еще более захватывающим. Разрешение экрана составляет 2280 x 1080 (FHD +) (источник с официального сайта Samsung), динамический AMOLED с глубиной цвета 16M. Пока что это лучший дисплей, который я видел в мобильном телефоне. Что касается батареи, мне просто нужно заряжать свой телефон в течение примерно 30 минут, и это будет продолжаться в течение дня!. Теперь о камере. Тройная камера оснащена разрешением 12.0 МП + 16.0 МП + 12.0 МП соответственно и номером F F1.5 / F2.4 (двойная апертура), F2.2, F2.1. Разрешение фронтальной камеры - 10.0 Мп, F - F2.2. Камера позволяет делать захватывающие фотографии, оснащенные удивительными функциями. Это позволяет снимать видео с эффектами боке. Увеличение микрофона позволит вам записать звук, который вы хотите. Супер устойчивая функция позволяет снимать видео без укачивания! Теперь как это круто !! :D Сверхширокая камера фиксирует то, что другие пропускают (кашляет * iphone кашляет) диафрагма позволяет делать фотографии в течение дня и ночи. Селфи-камера позволяет снимать захватывающие портреты. Оптимизатор сцены включается автоматически и отлично справляется со своей задачей. Так что я не могу сравнить этот телефон с другими, так как я могу дать кому угодно по SPen xD. SPen позволяет вам делать воздушные жесты, что позволяет делать снимки, прокручивать галерею, менять музыку и т. Д. Я также беру этот телефон с собой, чтобы плавать, принимать душ (брать 😜 фото xD) и т. д. Итак, в целом, это лучший смартфон из всех!

Вещи, которые мне не нравятся:
Что мне не нравится вместо этого? Гнезда 3.5 мм отсутствуют. Он остановился, так как я верю после выхода S10. Связь с Bluetooth сейчас является новой тенденцией, и никто из них не использует проводные устройства xD.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я рекомендовал бы это другим, поскольку это лучший смартфон там после запуска S10 +. Это действительно стоит покупать, и у меня никогда не было с этим проблем. Мой предыдущий телефон был Note 8. Записку 10+ легче держать, и она имеет больше, чем у Note 8 и, вероятно, других мобильных телефонов в мире xD
 


Топовое