💬 Обзор Samsung Galaxy Note 10 от Camz169

Sbenny.com доверяют 1,329,706 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Камз169

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy Note 10

Описание
Я очень доволен этим телефоном, изначально я не собирался покупать именно этот телефон, сначала у меня был S10, но примерно через 2 недели экран начал глючить. Почти половина экрана была белой, и я не мог на ней печатать, поэтому гарантия позволила мне получить Note 10 бесплатно. Моя единственная жалоба заключается в том, что они не прислали вместе с ней ручку или что-то еще, кроме телефона, и когда я пытался связаться с ними по поводу проблемы, они продолжали заставлять нас прыгать от одной телефонной линии к другой. Мы даже сходили в магазин и ничего. Телефон в целом потрясающий, особенно для тех, кто занимается искусством, он также очень удобен для школьных конспектов, но, как и все Samsung, если вы отправляете фотографию или видео по SMS, это выглядит как дерьмо, и наоборот.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Насадка-ручка очень удобна, как и камера со сверхширокоугольными объективами.

Вещи, которые мне не нравятся
Вы можете отправлять изображения только хорошего качества в социальные сети или приложения для обмена сообщениями, потому что система SMS работает, они всегда такие размытые.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы сделал это, если у вас есть другие социальные сети или вы просто не отправляете людям фотографии.
 


Топовое