💬 Обзор Samsung Galaxy J3 от Gsutns

Sbenny.com доверяют 1,329,712 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гсутнс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy J3

Описание
Это был черный телефон с кнопкой «Домой» в нижней части передней панели. У него была камера сзади, и батарея была съемной. В целом это был хороший телефон, но во многих отношениях его производительности не хватало.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это был телефон хорошего размера, и он отлично справлялся с звонками, текстовыми сообщениями и другими приложениями для обмена сообщениями.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не понравилось, как медленно. Для перезапуска потребовалось некоторое время, и каждый раз, когда он запускал приложения, приложение загружалось очень долго. Я не уверен, была ли это проблема, связанная с телефоном или приложением.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую этот телефон, если вам нужен простой телефон, который хорошо выполняет функции, связанные с телефоном. Я бы не советовал, если вы хотите играть в игры или использовать множество разных приложений.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Бюджетный телефон? Хм не знаю 🤷♀️ можете рассказать о технических характеристиках телефона? Если вы не возражаете, я спрашиваю. ???? ????
@Гсутнс
 

Гсутнс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, у него 16 ГБ памяти, а камера 5-мегапиксельная. Это те характеристики, которые я знаю.
 
Топовое