💬 Обзор Samsung Galaxy A70 от gandalfi77

Sbenny.com доверяют 1,329,665 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

гандальфи77

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung Galaxy A70

Описание
Я перешел на этот после того, как сломал свой Galaxy S8.
Это 3/4 цены, всего 300 евро по сравнению с 400 евро, которые я потратил на S8. Что касается скорости работы, я действительно не заметил значительной разницы. Только в Pubg мне пришлось играть на более низких настройках графики. Сам дисплей имеет более низкое собственное разрешение (только 1080p, а не 1440p), но, учитывая более низкую цену, это кажется достойным компромиссом. С другой стороны, экран намного больше, чем у S8, поэтому я определенно рекомендую покупать A70, если у вас большие руки и мало наличных (понял каламбур?). Что касается памяти, у меня на моем новом A128 было 70 ГБ по сравнению с 64 ГБ на моем старом S8. Так что это победа, я думаю. Камере, с одной стороны, кажется, немного не хватает качества изображения по сравнению с камерой на S8, однако это тройная задняя камера с гораздо более высоким масштабированием и широкоугольным объективом, так что это действительно сводится к личному. предпочтения, предпочитаете ли вы кристально чистые фотографии или большое количество опций.
В целом, я считаю, что это отличный телефон, особенно учитывая его (относительно) низкую цену, он более чем оправдал мои ожидания.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Прочная конструкция – нелегко сломаться.
Большой объем памяти - 128 ГБ.
Достойная вычислительная мощность — возможность играть в PUBG Mobile на высоких настройках.
Большой телефон. Огромный экран идеально подходит для больших рук.
Тройная задняя камера.
Цена
Хорошее время автономной работы

Вещи, которые мне не нравятся
Качество изображения на камере иногда может оставлять желать лучшего.
Не лучший выбор для маленьких рук.
Хорошие чехлы для телефонов найти непросто.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, так как это действительно хороший универсальный телефон с действительно высоким соотношением цены и качества. Особенно, если у вас большие руки и большой экран, использовать его почти как карманный планшет будет очень приятно.
 


Топовое