💬 Обзор Samsung A50s от XCXO

Sbenny.com доверяют 1,329,622 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

XCXO

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung A50s

Описание
Один из моих коллег решил предложить мне эту модель от Samsung, когда услышал, что я покупаю новый телефон. A50s имеет 128 ГБ ПЗУ и 6 ГБ ОЗУ и мегапиксельную камеру. Я искренне не человек, чтобы использовать камеру много, поэтому я не возражал.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ - мой самый оптимальный и доступный идеал для телефона на данный момент. Я могу хранить свою музыку, проекты и играть в видеоигры.

Вещи, которые мне не нравятся
Samsung имеет репутацию превосходного первого использования, хотя в последние месяцы он постепенно замедляется. Но до сих пор это не случилось со мной. Это обновление от использования китайского ПЗУ Xiaomi Redmi 6 Pro, потому что мой предыдущий телефон был ограниченным. На данный момент терплю A50s.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Это на самом деле зависит. A50s не мой первый выбор, но я думаю, что это хороший телефон для людей с ограниченным бюджетом.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за отзыв @XCXO : Хихикать::любовь:: Хихикать:
 
  • краснеть
Реакции: XCXO

XCXO

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@Obber Благодарю за ваш ответ. Это мое личное мнение, но на самом деле, я думаю, что телефон хороший. Возможно, Realme был бы лучше, так как мой дядя показал свой [телефон], когда он играл в Pokémon X через эмулятор Citra 3DS - быстрее, чем мой.
 
Топовое