💬 Обзор Samsung A10s от TweakerZ

Sbenny.com доверяют 1,329,611 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТвикерZ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Samsung A10s

Samsung_Galaxy_A10s.jpg

Описание
Это хорошее бюджетное устройство от Samsung, которое стоит до 125 долларов, к сожалению, это одно из тех бюджетных устройств от Samsung, которое не имеет разъема типа c, но ничего страшного

За 125 баксов вы получаете:
📱 720x1520 6.2-дюймовый TFT-дисплей Infinity V
???? 13 + 2-мегапиксельная задняя и 8-мегапиксельная фронтальная камера
🎮 Лечебный процессор Helio P22 [2 + 32 ГБ]
📶 4G LTE (до 150 Мбит / с)
📲 One UI 1.5 (Android пирог)

Это хорошо за его цену, но я видел лучше на устройстве за 98 долларов, тем не менее, его игровые возможности для чипсета MTK довольно хороши, вы не будете часто воспринимать лаги, камеры удивительны на солнце 😍задний датчик отпечатка пальца, поговорим о внешности; это похоже на ... Позвольте мне сказать, что устройство за 400 баксов и как большинство устройств за 400 $ это привлекает отпечатки пальцев .... много🙄, но в руке ... Ионно, я позволю тебе быть судьей в этом.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это относительно дешево. Отличная камера по этой цене. По крайней мере, у него есть датчик отпечатков пальцев.😁

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится, что он использует MTK вместо Snapdragon. Существуют более дешевые устройства, в которых используется разъем Type-c. Ничего больше

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Конечно, я бы порекомендовал его для тех, у кого мало средств, но нужно устройство с хорошей камерой и достойным процессором для игр и других не слишком экстремальных вещей.😁
 


Топовое