Тот же вопрос, другой рынок

Sbenny.com доверяют 1,330,926 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я искал хороший Android-планшет среднего класса, но не нашел того, который бы мне понравился. Nvidia Shield K1 показался мне хорошим, но, насколько я понял, его сняли с производства, и я больше нигде не могу его купить. По крайней мере, не по обычной цене в 199 евро. Я могу найти их за 400 евро, но я не хочу тратить столько.

Несколько месяцев назад я купил Onda v891w V1 в Китае. Казалось бы, хороший планшет с двумя ОС: Android 5 и Windows 10. К сожалению, при попытке получить root права я заблокировал его. Сейчас используется только как подставка. Благодаря 8.9-дюймовому экрану он вмещает как минимум 2 напитка. :D

В основном я ищу планшет Android с минимальным разрешением Full HD (1920x1080p), хорошим временем автономной работы и подходящим для игр. И он должен быть прочным, потому что у меня бегают два маленьких дурака, которые обожают телефоны и планшеты. :) Было бы неплохо что-то, что может выдержать удар или иметь прочную крышку. Я думаю, 8 дюймов или больше. И он должен иметь возможность рутирования, чтобы мы могли играть в модифицированные игры и получать удовольствие от GameGuardian. Желательно около 200 евро.

Я знаю, что Nvidia Shield K1 был лучшим планшетом в этом ценовом диапазоне, но найти его сейчас практически невозможно. Так какие же варианты стоят на сегодняшнем рынке?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это единственное, что я нашел, близкое к вашим потребностям с таким бюджетом: Asus Zenpad Z580C B1 BK.

8 дюймов, очень высокое разрешение, 2 ГБ оперативной памяти, двойная камера и четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц.

Надеюсь, поможет!
 

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Да, это я тоже нашел. И Lenovo Tab2 A10-70F. Посмотрим, смогу ли я найти информацию о рутировании для Asus, возможно, это будет мой следующий планшет.

Конечно, если кто-нибудь знает, как прошить рабочий ROM на Onda v891w v1, мне было бы очень интересно. У меня зависло на экране с логотипом Onda, дальше ничего не выходит, и я не могу войти в BIOS. Однако я могу загрузить его в режиме восстановления и режиме DNX, но у меня нет ПЗУ или обновления для загрузки или прошивки. Похоже, что за пределами Китая Onda пользуется очень малой поддержкой.
 
Топовое