Мод апк Royal Alchemist (Android Port) (исправлена ​​ошибка)

Sbenny.com доверяют 1,334,790 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    60
  • Опрос закрыт .

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я еще даже не играл в нее, но моя сестра сказала, что она хороша, так почему бы не оставить комментарий сейчас? Потому что я уже знаю, что мне очень нравится эта игра, ХА-ХА (у нас с сестрой одинаковые вкусы в играх)
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Мне грустно. Приложение не хочет скачиваться, пробовал 3 раза и все равно не работает 😭
Сообщение автоматически объединяется:

Может ли кто-нибудь помочь мне или объяснить?
 

Kahtie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я не знаю, каким браузером вы пользуетесь, но попробуйте загрузить его другим.
 

Kahtie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я скачал его через Chrome, и все прошло нормально. Что касается смены имени, то это немного напрягает, но надо только сначала удалить имя, потом поставить другое. Опустите клавиатуру и попробуйте убрать опцию дамы, и в принципе она останется в игре как дама. Если ты оставишь леди, оставайся господином. Не знаю, полная ли это игра, но я попробую. Оригинальная игра весит 700 мб. 🤔
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Благодаря!💖
 

Н3к053

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо, эта игра одна из моих любимых ????
 

sniineechan

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за игру, есть шанс на обновление v1.5?
 

лиляваны

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Не играл в эту игру раньше, она выглядит довольно круто. Большое спасибо за портирование Android.
 

безднамаг

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я потратил некоторое время на поиск версии для Android для этой игры и не был уверен, смогу ли я что-нибудь найти, а затем...
вот и я пришел, наконец нашел этот сайт, который я никогда не видел. удивительно, что так много людей здесь месяцами и годами-
ой, надо вернуться к теме. долгие поиски поначалу вызывали у меня плохие ожидания, но после ~ часа чтения я полностью влюбился в этот роман. трудно выжить и пройти, да, но эй, это действительно великолепная игра. не знала, что мне понравятся романы с параметрами, но поехали. Сюжет, геймплей, принцы (и Мэриголд! может немного Керидвелл тоже) действительно хороши и приятны.
я очень благодарен людям, которые сделали это — и, конечно же, тем, кто сделал доступной версию для Android. большое спасибо, серьезно.
и извините за ошибки в тексте, я не на той же странице с английским языком.
 
Топовое