Мод апк Royal Alchemist (Android Port) (исправлена ​​ошибка)

Sbenny.com доверяют 1,334,729 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    60
  • Опрос закрыт .

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо xD
 

Нутелликс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет! Заметил несколько ошибок:
1 - Я не могу избавиться от клавиатуры после ввода своего имени, а поскольку она скрывает половину экрана, выбор местоимений и переход к следующему шагу невозможен
2 - Большую часть времени я получаю неправильные местоимения, хотя выбрал правильные. Я думаю, это потому, что "хитбокс" местоимений слишком велик
3 - портрет MC не отображается рядом с описанием / диалоговым окном
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Привет! Заметил несколько ошибок:
1 - Я не могу избавиться от клавиатуры после ввода своего имени, а поскольку она скрывает половину экрана, выбор местоимений и переход к следующему шагу невозможен
2 - Большую часть времени я получаю неправильные местоимения, хотя выбрал правильные. Я думаю, это потому, что "хитбокс" местоимений слишком велик
3 - портрет MC не отображается рядом с описанием / диалоговым окном
1 и 2 уже были указаны в записке, которую я оставил, когда вы заплатили и открыли панель загрузки.
1630939700174.png

Что касается 3, то это из-за ограничения ren'py. Некоторые устройства позволяют это, некоторые - нет.
В screen rpy есть строковое выражение, в котором указано, что если сенсорный экран маленький, боковое изображение отключено.
 

ТипаSus69

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Фантастический
Сообщение автоматически объединяется:

Фантастический
 

Это вероятно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я просто хочу поиграть в эту игру, почему вы делаете столько шагов, чтобы скачать ее Т_Т
 

andreea101

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Сохраняю sb для другой игры прямо сейчас, но я так добавляю это в закладки на потом!! спасибо большое!!
 

Кинглинг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Топовое