Мод апк Royal Alchemist (Android Port) (исправлена ​​ошибка)

Sbenny.com доверяют 1,335,035 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    60
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Королевский алхимик (Android-порт)




Название игры: Королевский Алхимик

Версия: v1.3

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Король был убит.
Убийцы не были найдены. И угроза восстания нависает над землей.

С открытием наследства и тем, что ни один из трех королевских князей не готов занять трон, брат короля вступил в регентство.

Надеясь защитить нацию и ее народ и помочь законному наследнику престола, Регент обратился за помощью к Высшему совету, нейтральной и влиятельной фракции могущественных магов. Однако делегат, которого он послал, не тот, кого предпочитает эскиманская аристократия, по большему количеству причин, чем кажется.

Вы наследник древней семьи Розенкройц, представитель Высшего совета и недавно назначенный наставник королевских принцев. Можете ли вы ориентироваться в лабиринте эскимской политики и вести князей по пути к власти? Или вы уступите темным проискам двора и вездесущей опасности убийц?


Особенности мода:
Порт Android из версии Steam для Windows.

YouTube видео:
Благодаря @Anthea

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 695 раз
 
Последнее редактирование:

WRSony

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я действительно не знаю, что это такое, но, черт возьми, не попробовать это
 

Sumsiya99

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за портирование этого !! Я собирался попросить это лол
 

Helkin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, я давно хотел сыграть это! Но есть ли шанс, что мы могли бы получить руководство? Я продолжаю умирать лол
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Спасибо, я давно хотел сыграть это! Но есть ли шанс, что мы могли бы получить руководство? Я продолжаю умирать лол
Гид стоил дороже игры xD
Поэтому я сомневаюсь, что кто-нибудь купит, давайте просто подождем неофициального.
 

Helkin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Гид стоил дороже игры xD
Поэтому я сомневаюсь, что кто-нибудь купит, давайте просто подождем неофициального.
Совершенно понятно! Игры более чем достаточно, спасибо за отклик! :D
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я столкнулся с ошибкой. Это маршрут Аврелия, который я выбрал, и скриншот, который я предоставил, был до того, как произошла ошибка (после касания) в сцене борделя. Я не могу нажать игнорировать. Не могу прогрессировать вперед. Это случилось на неделе 38-39 или около того. Я надеюсь, что вы могли бы это исправить.

Пока игра довольно хорошая, но мне не нравится, как числа добавляются в случайное значение при повышении моей статистики. Пришлось сделать несколько проб и ошибок, чтобы большинство событий можно было успешно пройти, поднимая различные виды статистики каждую неделю.
 

Вложения

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я столкнулся с ошибкой. Это маршрут Аврелия, который я выбрал, и скриншот, который я предоставил, был до того, как произошла ошибка (после касания) в сцене борделя. Я не могу нажать игнорировать. Не могу прогрессировать вперед. Это случилось на неделе 38-39 или около того. Я надеюсь, что вы могли бы это исправить.

Пока игра довольно хорошая, но мне не нравится, как числа добавляются в случайное значение при повышении моей статистики. Пришлось сделать несколько проб и ошибок, чтобы большинство событий можно было успешно пройти, поднимая различные виды статистики каждую неделю.
ааа, можешь поделиться своим файлом сохранения, чтобы я сам смог проверить ошибку, мне нужно прочитать эти сообщения об ошибках. Кстати, сохранить файл, расположенный в вашем внутреннем / Android / данные / com.crazycupcake.royalalchemist / files / saves

Также извините за поздний ответ, я не могу получить доступ к sbenny со вчерашнего дня.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хм, как я могу поделиться этим здесь?
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
С нетерпением жду, чтобы играть в эту, это выглядит хорошо.
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Боже мой, попробуй!
 

BtsAS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
та же ошибка с маршрутом Аврелия. Вот файл сохранения. СПАСИБО! Люблю игру до сих пор
 

Вложения

сельдерей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я получил ту же ошибку на маршруте Аврелия, но не могу получить доступ к своим файлам сохранения.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время, чтобы исправить это.
 

Вложения

Топ Моды месяца

Топовое