❓ Запрос помощи Root способный телефон

Sbenny.com доверяют 1,327,315 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Каим

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Какой телефон лучше для рута, пожалуйста, предложите,
 

Каим

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Как получить root на Moto X?
 

Каим

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Как рутировать это?
 

Каим

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Как мне поставить картинку, как у тебя кот на моих постах
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Каждый телефон может быть рутирован, вы должны просто знать, как правильно его использовать
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Если вы новичок в рутировании, я рекомендую приобрести дешевый одноразовый телефон с ОС Android 4 или ниже. У меня рутированы два телефона - старая модель Samsung Galaxy под управлением Android 2.3.6 (не относится к линейке Galaxy S) и Huawei Ascend Y330 под управлением Android 4.4. Это телефоны, которые легко заменить, так как они очень старые.

Почему ОС Android меньше, чем Lollipop? Поскольку вы обнаружите, что корневые приложения в одно касание, такие как Kingroot, root 360 и т. Д., Работают намного лучше с Android 4.4 или менее. Как только вы узнаете больше о рутировании, у вас будет гораздо больше возможностей для рутирования.

Эти дешевые телефоны позволяют мне создавать модифицированные системные apk из сейфа Lucky Patcher, зная, что если я испорчу, я могу выбросить телефоны и не быть слишком расстроенным. Не слишком много знаю о Moto X, но если он такой же, как у моего Moto G, вам сначала нужно будет разблокировать загрузчик, а это означает, что вы отправитесь в Motorola и попросите их разблокировать его. Было приложение, в котором вы должны были заплатить около $ 20, и разработчики постарались бы разблокировать его для вас, но я ни в коем случае не мог бы доверять кому-либо удаленный доступ к моим телефонам и связываться с загрузчиком.
 

SMII

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что он определенно может использовать любой телефон, который сможет получить root. Если вы новичок в cfws и рутинге, зайдите на youtube и посмотрите эти миллионы уроков.
 
Топовое