Sbenny.com доверяют 1,327,358 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.2/5
    29
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    29
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







Романтические клубные истории, в которые я играю (с выбором) v1.0.17260


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 235 раз





  • Добро пожаловать в Romance Club - коллекцию романтических сюжетных игр, основанных на эпизодах, в которых вы делаете выбор во время игры.

    Особенности Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) для Android:

    • Настройте свой аватар и создайте свой наряд
    • влюбиться, романтики и свидания милые парни и девушки
    • Развивайте отношения с любимыми персонажами - они будут друзьями или врагами?
    • Делайте выбор, который может изменить вашу судьбу
    • Погрузитесь в разные миры от любви и драмы до фантазии и приключений

    Скачать сейчас MOD APK от Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) бесплатно, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатный выбор премиум-класса (читайте заметки ниже)
    Нет объявлений (за исключением первого появления, они не должны появляться, пока вы не перезапустите игру)

    Заметки: есть известная ошибка с взломом бесплатных вариантов премиум-класса, которая, к сожалению, может превратить весь текст эпизода в закодированный текст, и это обратная сторона этого МОДА, но вы можете повторить эпизод после того, как очистите его, и прочитайте полная история без этой проблемы, так как текст должен быть удобочитаемым после этого.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure


 
Скачан 83 раза

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
С закодированным текстом не имеет значения, сколько раз вы играете/переигрываете, если мод включен или был включен без выхода из книги, он всегда будет это делать. Да, это минус, но не конец света. Хороший способ обойти это — дождаться события алмазной лихорадки, чтобы прочитать свои любимые книги. Все варианты премиум-класса будут полностью бесплатными и бесплатны навсегда после выбора во время события. ОСТАВЬТЕ МОД ВЫКЛЮЧЕННЫМ во время этого события, и весь текст будет отображаться нормально.
 

большое спасибо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Работают только бесплатные варианты нарядов, перезапуск эпизодов не удаляет закодированный текст для премиальных сцен. Рекламы по-прежнему много.
 

starletmelody

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Премиальные варианты превращаются в тарабарщину. Их нельзя выбрать для истории, потому что ты вообще не знаешь, о чем они говорят.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AlphaE

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Лучше качать мод с Меню MOD потому что вы отключили его. как и вы, вы выходите из истории, затем включаете и выключаете приложение, чтобы оно заработало.
 

Kilovely

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это не работает: я не могу подключиться к серверу, хотя получил сообщение о том, что мой прогресс восстановлен. Я также попробовал имя пользователя 704EE. Есть ли еще обновления?
 

Вложения

Последнее редактирование:

арлель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Он просто вечно загружается на экране входа в систему sbenny и никогда не позволяет мне войти в систему...
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Вероятно, потому что эта версия устарела, вы можете найти самую последнюю версию в поиске Google. Я использую именно этот мод.
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Выключите мод, затем перезагрузите эпизод, и вы сможете прочитать варианты выхода, включите мод и перезагрузите его, чтобы снова сделать его бесплатным. Небольшая проблема, но работает. В качестве альтернативы вы можете использовать прохождение в качестве руководства, чтобы увидеть, какие варианты есть, просто введите название книги, сезон и прохождение на примере Google, прохождение Heart Of Trespia Season 3.
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Потому что это серьезно устаревшая версия.
 
Romance Club Stories I Play (with Choices) v1.0.17260 - Бесплатные премиум-варианты и без рекламы был выпущен Дебби и 8700 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое