💬 Обзор Redmi Note 7 от runchloss

Sbenny.com доверяют 1,329,683 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Runchloss

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Redmi Note 7

Краткое описание: Серия Redmi Note 7 относится к серии смартфонов, выпущенных Redmi, суббрендом Xiaomi. Большинство вариантов телефона оснащены 48-мегапиксельной камерой. Вариант Redmi Note 7 поставляется с SoC Qualcomm Snapdragon 660, а Redmi Note 7 Pro содержит обновленную SoC Qualcomm Snapdragon 675. Примечание 7 доступно в различных региональных версиях и глобальной версии, совместимой с поставщиками мобильных телефонов в большинстве мест; Pro версия доступна в версии для Китая, а одна для Индии. И он был выпущен 28 февраля 2019 года.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Мне нравится его производительность. Это устройство работает быстро и почти никогда не отстает. Камера тоже хорошая, я не жалуюсь. ОС обновлена, но я все еще жду обновления Android 10. Также мне нравится дизайн. Не все в стекле, но все же стилист.

Вещи, которые мне не нравятся:
Я не понимаю, почему позади две камеры, но работает только одна. Или это только я, кто не настроил, как использовать вторую камеру? Кроме того, потому что это телефон с полным экраном, батарея не так долго работает.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал этот смартфон всем, потому что по более низкой цене вы можете приобрести себе хороший телефон. Дизайн, производительность - все это того стоит.
 


Топовое