💬 Обзор Redmi Note 7 от Ronaldinho07

Sbenny.com доверяют 1,329,584 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ronaldinho07

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Redmi Note 7

Краткое описание: Ronaldinho07
Знаете ли вы, что вы также можете получить баллы SB Points, проверив свой смартфон? Загляните в этот раздел: Смартфоны, выберите свой бренд и создайте новую тему в разделе «Обзоры смартфонов». Чем длиннее и подробнее будет ваш отзыв, тем выше будет награда SB Points!
Обзоры смартфонов


💬 Обзор Redmi Note 7 от runchloss
Автор: Thread starterrunchloss Дата началаСегодня в 9:59
Поиск модов/платных APK-файлов, хаков, электронных книг и т. д.

Смотреть
Runchloss
Не в сети
ранчлосс Люркер Ур. 0
EXP
Очки SB155
Сегодня в 9: 59 AM
Добавить закладку
#1
Проверенное устройство: Redmi Note 7

Краткое описание: Redmi Note 7 Series относится к серии смартфонов, выпущенных Redmi, суббрендом Xiaomi. Большинство вариантов телефона оснащены сенсором камеры на 48 Мп. Вариант Redmi Note 7 поставляется с процессором Qualcomm Snapdragon 660 SoC, а Redmi Note 7 Pro содержит обновленный процессор Qualcomm Snapdragon 675 SoC. Note 7 доступен в различных региональных версиях и глобальной версии, совместимой с операторами мобильной связи в большинстве мест; Версия Pro доступна в версии для Китая и версии для Индии. И он был выпущен 28 февраля 2019 года.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Он никогда не лагает, и его ОС обновлена. Мне нравится большинство особенностей этого телефона, кроме одного... Чан Чан чааааааааааааан.......

Вещи, которые мне не нравятся:
Я не понимаю, почему у него две камеры сзади, если используется только одна, так что может кто-нибудь объяснить мне эту штуку прямо здесь xdxd LMAO...

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал его, потому что у него много оперативной памяти и его программное обеспечение работает очень хорошо. Молодец Сяоми!
 


Топовое