💬 Обзор RedMi 6 от NekoSensei

Sbenny.com доверяют 1,331,285 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

NekoSensei

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: RedMi 6

Описание
Очень хороший мобильный, хорошая камера, длительный аккумулятор, огромная память! Если вы ищете устройство для загрузки множества игр, музыки, картинок, то это то, что вам нужно! Честно говоря, у меня никогда не было проблем с этим мобильным телефоном, и я купил его примерно 2-3 года назад. Но давайте в него!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне больше всего нравится в этом смартфоне, так это большой объем памяти. Я геймер, и на моем мобильном телефоне есть что-то вроде 20 игр, без шуток, некоторые из них довольно большие, такие как Black Desert или Perfect World Mobile.
Батарея хватает на долгое время, камера идеальна, сам мобильный телефон не слишком большой или слишком маленький, я не люблю большие мобильные телефоны, так что этот идеально подходит для моих рук.
Никогда не было проблем с динамиком, а работало отлично и с хорошим звуком. Цена вполне доступная по сравнению с качеством, здесь, на Мальте, я заплатил 150 евро за это, и это не так много, если принять во внимание все качества, которые у него есть: двойной сим, 64 ГБ памяти, 4 ГБ ОЗУ. Честно говоря, я рекомендую этот мобильный.

Вещи, которые мне не нравятся
Здесь нечего заявлять, мое сейчас немного старое, поэтому иногда оно немного замедляется, но никогда не возникало реальных проблем, за исключением нескольких игр, которые он не поддерживает (например, Harry Potter Wizards Unite).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую этот мобильный телефон для тех, кто хочет использовать его, чтобы играть, делать красивые снимки, слушать музыку целый день без разряда батареи. Самое главное, это дешево!
 


Топовое