LP мод apk Перекрасить: Книжка-раскраска для взрослых - Раскрась и расслабься v5.6.2 !! Премиум-апгрейд !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,927 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Recolor: книжка-раскраска для взрослых - раскрась и расслабься v5.6.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 127 раз





  • Всемирная любимая книжка-раскраска для взрослых +35 миллионов загрузок по всему миру!

    Избавьтесь от стресса и станьте членом самого счастливого в мире сообщества книжек-раскрасок! Присоединяйтесь к миллионам людей в самой расслабляющей книжке-раскраске, доступной в магазине Google Play!

    Раскрасьте более 4000 уникальных раскрасок для взрослых, таких как мандалы, цветы, собаки и кошки, созданных нашими профессиональными художниками, или загрузите и воплотите в жизнь свои собственные картинки и рисунки!

    Создайте свой собственный шедевр или черпайте вдохновение и просматривайте тысячи красивых раскрасок в нашей галерее, созданной нашим удивительным сообществом Recolor!

    Снимите стресс и раскрутите свой творческий потенциал с потрясающими раскрасками Recolor - это весело, легко и всего в одном клике! Вы можете воспользоваться бесплатной версией или подписаться, чтобы получить доступ ко всем удивительным премиум-функциям.

    ФУНКЦИИ:

    4000+ уникальных и профессиональных раскрасок (и больше каждый день!) Из десятков категорий, включая: мандалы, кошек, собак, шерсть, портреты, фэнтези, животных, романтику, флористику, моду, Барби, знаменитые фильмы и многое другое.

    Крупнейшее сообщество красителей с миллионами участников, которые могут делиться и просматривать рисунки со всего мира

    Импортируйте свои собственные фотографии и рисунки, раскрасьте их и поделитесь с друзьями

    Сотни доступных цветов

    3 БЕСПЛАТНЫХ новых раскраски каждый день!

    Более 70 палитр и десятки вариантов окраски на выбор - сплошные и живые цвета, градиенты и цветные карандаши. Вы также можете создавать свои собственные палитры!

    Более 80 потрясающих эффектов, фильтров и контуров, чтобы завершить и персонализировать ваше искусство

    Присоединяйтесь к веселым и сложным событиям и цветным изображениям, чтобы быть представленными в нашем приложении!

    Поделитесь своим шедевром с друзьями в ваших любимых социальных сетях

    Перекрасить неограниченную подписку

    - Неограниченный доступ ко всем функциям Recolor, включая всю галерею из 4000+ изображений, все цветовые палитры, сотни цветов, классные фильтры и эффекты, а также возможность полностью без рекламы в течение срока подписки. Вы можете сами выбрать, какая подписка подходит вам лучше всего, и можете управлять своими настройками через свою учетную запись Google Play / iTunes.

    - Вы можете отменить подписку или бесплатную пробную версию в любое время через настройки подписки через свою учетную запись iTunes. Это необходимо сделать за 24 часа до окончания периода бесплатной пробной версии или подписки, чтобы избежать оплаты.

    - Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки. Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода будет аннулирована, когда пользователь приобретает подписку Recolor Unlimited.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки в приложении с LP v9.8.1 или более поздней версии.
    Включает ->
    1. Премиум-обновление ????


    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sumoing.recolor


 
Скачан 41 раза

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня почему-то это не работает. v5.5.5 работала, но в этом обновленном не разблокирована премиум-функция. У меня установлен LP. Я действительно пытался «купить» премиум-функцию, чтобы посмотреть, что произойдет, но там говорится, что приложение не настроено для выставления счетов Google. Не уверен, что делаю не так. Извините за то, что был занозой в заднице.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня почему-то это не работает. v5.5.5 работала, но в этом обновленном не разблокирована премиум-функция. У меня установлен LP. Я действительно пытался «купить» премиум-функцию, чтобы посмотреть, что произойдет, но там говорится, что приложение не настроено для выставления счетов Google. Не уверен, что делаю не так. Извините за то, что был занозой в заднице.
У вас есть последняя пластинка, которую я предоставил? И выключите и включите переключатель Proxy (3-й переключатель) в LP.
 

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У вас есть последняя пластинка, которую я предоставил? И выключите и включите переключатель Proxy (3-й переключатель) в LP.

У меня установлен LP 9.8.1. Переключатели для биллинга Google и прокси-сервера были включены. Я отключил прокси-сервер, что, очевидно, отключило его. Затем я снова включил его, и он переустанавливает PS. Я попытался удалить Recolor, а затем установить его снова, но происходит то же самое. Премиум не разблокирован, и я не могу разблокировать его через IAP с LP. У меня нет root-доступа, поэтому это может быть проблемой. Хотя с v5.5.5 меня тоже не было, и все работало нормально.
 

darkphoenix323

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня такая же проблема, и у меня текущая версия LP. Он не позволяет мне приобрести премиум-подписку и говорит: «Служба выставления счетов Google недоступна».
Screenshot_20211130-201121_Recolor ~ 2.jpg
 

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня установлен LP 9.8.1. Переключатели для биллинга Google и прокси-сервера были включены. Я отключил прокси-сервер, что, очевидно, отключило его. Затем я снова включил его, и он переустанавливает PS. Я попытался удалить Recolor, а затем установить его снова, но происходит то же самое. Премиум не разблокирован, и я не могу разблокировать его через IAP с LP. У меня нет root-доступа, поэтому это может быть проблемой. Хотя с v5.5.5 меня тоже не было, и все работало нормально.
У меня такая же проблема, и у меня текущая версия LP. Он не позволяет мне приобрести премиум-подписку и говорит: «Служба выставления счетов Google недоступна».Просмотр вложения 83272
К сожалению, новый LP имеет некоторые странные проблемы для некоторых устройств. Попробуйте этот альтернативный метод....
Дайте мне знать, если он работает.
 

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
К сожалению, новый LP имеет некоторые странные проблемы для некоторых устройств. Попробуйте этот альтернативный метод....
Дайте мне знать, если он работает.
Кажется, это сработало. Большое спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

darkphoenix323

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, новый LP имеет некоторые странные проблемы для некоторых устройств. Попробуйте этот альтернативный метод....
Дайте мне знать, если он работает.
@Gourov Это сработало! Большое спасибо! ????
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет

МэддХуд

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Можно ли будет получить мод текущей версии?
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Здравствуйте уважаемый производитель. Спасибо вам за вашу работу. приложение успешно установлено и работает. но версия не актуальна. Представляю к вашему сведению. Желаю вам успехов в вашей новой работе.

Информация о покупках: При первой установке приложения премиум функция не работает. однако наблюдается, что покупки работают при повторном исправлении по альтернативному маршруту. Представляю к вашему сведению.

Лаки патчер версия: 10.3.4

Текущая версия: v5.6.2
Новейшая версия игрового магазина: 5.6.6


Устройство, на котором тестировалось приложение: Samsung A21-S
Версия устройства: Android 12.


Изображения из мода:


Screenshot_20221208-164520_Recolor.jpg
Screenshot_20221208-164612_Recolor.jpg
Screenshot_20221208-165107_Recolor.jpg


С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 

форсацио

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Здравствуй.
До сих пор нет успеха. Перепробовал все советы в теме. Лаки Patcher v 10.4.0. Версия Android 13. Но при первом запуске "Google Billing Service, кажется, недоступен". Ничего не помогает.
Может быть, есть еще идеи или советы?
Спасибо заранее.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуй.
До сих пор нет успеха. Перепробовал все советы в теме. Лаки Patcher v 10.4.0. Версия Android 13. Но при первом запуске "Google Billing Service, кажется, недоступен". Ничего не помогает.
Может быть, есть еще идеи или советы?
Спасибо заранее.
Наверное, потому что эта игра устарела.
 

форсацио

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо за повтор. Но насколько я понимаю это последняя версия здесь. Что на самом деле подразумевается под устаревшим? Ага. Актуальная на Play Market 5.7.0 я полагаю. У кого-то был успех с предыдущей версией 5.5.5 (сейчас недоступной здесь) в сообщениях выше.
Спасибо заранее.
 
Перекрасить: Книжка-раскраска для взрослых - Раскрась и расслабься v5.6.2 !! Премиум-апгрейд !! был выпущен Гуров и 3618 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое