📖 учебник Альтернативный способ заставить работать мод Lucky Patcher

Sbenny.com доверяют 1,324,157 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
В последнее время было много жалоб на неработающие моды LP. 🤷🏾♀️. Если прокси-сервер и переключатели эмуляции счета Google включены, а мод все еще не работает, вот шаги, которые вы можете выполнить, чтобы заставить его работать на вас.👇🏾.


PS: не удаляйте загруженный мод LP, поскольку вы просто обновляете уже взломанное приложение. 😉.После пересборки приложения просто нажмите «Перейти к файлу», затем установите.

Редактировать: Привет, обратите внимание, что: 1. Этот метод работает только для игр, уже исправленных с помощью LP. Не работает с оригинальным apk.
2. Лаки Patcher должен работать в фоновом режиме, прежде чем вы запустите модифицированную игру. 3. Если вы обновите свой Лаки Patcher , скорее всего, вам нужно переустановить игру этим методом.
4. НЕ УДАЛЯЙТЕ мод, который вы переустанавливаете. Просто УСТАНОВИТЕ новый мод поверх загруженного мода. Это важно, иначе не получится.
Кроме того, если вы покупаете что-то в магазине и оно не регистрируется, закройте указанную игру и запустите ее снова. Некоторые игры ведут себя так.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Что ж, у меня почти не возникало проблем с моими LP-модами после того, как вы включали переключатели LP.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Что ж, у меня почти не возникало проблем с моими LP-модами после того, как вы включали переключатели LP.
Повезло тебе. Мои переключатели уже включены, но внешний LP-мод у меня не работает. Возможно помеха версии или что-то еще.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Повезло тебе. Мои переключатели уже включены, но внешний LP-мод у меня не работает. Возможно помеха версии или что-то еще.
Хм ... в любом случае вы буквально рассказываете людям, как модифицировать с LP xD
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Хорошо написано, отличное объяснение.
Я случайно наткнулся на эту технику.
Я был поражен тем, что можно было сделать с помощью LP.
Спасибо, что поделились с сообществом.
Если каждый обучает одного, все люди становятся более осведомленными.

Спасибо за то, что поделились и проявили заботу.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Очень хорошо 😉
 

Susans

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это сработало! Это замечательно! Отличный учебник. Спасибо тебе за это!
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Это сработало! Это замечательно! Отличный учебник. Спасибо тебе за это!
Копировать чужие работы очень просто! Я делал это раньше! И я не копировал!

 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Копировать чужие работы очень просто! Я делал это раньше! И я не копировал!

Боже, Лиза. Вы имеете в виду, что я скопировал вас? Эти две нити даже не похожи. Этот метод работает только с уже исправленными приложениями, которые могут включать удаленную проверку лицензии или удаленную рекламу. Я только показал, как заставить покупки в приложении работать, потому что это единственное, что не работает среди всех других патчей. Как и когда я скопировал тебя? Если тебе есть что сказать, почему бы не сказать это мне напрямую? Почему ты так себя ведешь? Нет, серьезно, что не так? Что происходит с вами?
 
Последнее редактирование:

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Боже, Лиза. Вы имеете в виду, что я скопировал вас? Эти две нити даже не похожи. Этот метод работает только с уже исправленными приложениями, которые могут включать удаленную проверку лицензии или удаленную рекламу. Я только показал, как заставить покупки в приложении работать, потому что это единственное, что не работает среди всех других патчей. Как и когда я скопировал тебя? Если тебе есть что сказать, почему бы не сказать это мне напрямую? Почему ты так себя ведешь? Нет, серьезно, что не так? Что происходит с вами?
Я очень болен, потому что после всего, что я сделал, Сбенни больше не отвечает мне, я ей больше не нужен, потому что теперь есть другие моддеры LP, а раньше был только я, поэтому она выбросила меня, а не ему. Мариалиса больше, прости Ифе 😭
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я очень болен, потому что после всего, что я сделал, Сбенни больше не отвечает мне, я ей больше не нужен, потому что теперь есть другие моддеры LP, а раньше был только я, поэтому она выбросила меня, а не ему. Мариалиса больше, прости Ифе 😭
Ты можешь остановиться? Сбенни здесь нет, потому что он занимается обслуживанием форума. Просто будьте терпеливы. а также не пытайтесь распространять его повсюду и просто подождите.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Ты можешь остановиться? Сбенни здесь нет, потому что он занимается обслуживанием форума. Просто будьте терпеливы. а также не пытайтесь распространять его повсюду и просто подождите.
????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я очень болен, потому что после всего, что я сделал, Сбенни больше не отвечает мне, я ей больше не нужен, потому что теперь есть другие моддеры LP, а раньше был только я, поэтому она выбросила меня, а не ему. Мариалиса больше, прости Ифе 😭
Мария, это не похоже на то, что Сбенни игнорирует вас кого-либо еще. Он очень занят работой на этом форуме и своей реальной жизнью. Вы должны это понять. Не волнуйтесь, когда он придет, он вам ответит. А также мы очень ценим ваши усилия для этого форума и все, что вы сделали, ни о чем не спрашивая, но если вам что-то нужно, и если вы не спросите, как мы узнаем? Потому что вы, я и все остальные - волонтеры. Вы не можете никому ничего дать, если он не заинтересован. Вот почему вы должны сначала спросить об этом. В любом случае, я думаю, лучше не создавать плохой имидж публично, вместо этого мы можем сделать это приватно. Также не думайте, что вас игнорируют или оставляют позади. Вы были и остаетесь очень важным активом на этом сайте ????
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Мария, это не похоже на то, что Сбенни игнорирует вас кого-либо еще. Он очень занят работой на этом форуме и своей реальной жизнью. Вы должны это понять. Не волнуйтесь, когда он придет, он вам ответит. А также мы очень ценим ваши усилия для этого форума и все, что вы сделали, ни о чем не спрашивая, но если вам что-то нужно, и если вы не спросите, как мы узнаем? Потому что вы, я и все остальные - волонтеры. Вы не можете никому ничего дать, если он не заинтересован. Вот почему вы должны сначала спросить об этом. В любом случае, я думаю, лучше не создавать плохой имидж публично, вместо этого мы можем сделать это приватно. Также не думайте, что вас игнорируют или оставляют позади. Вы были и остаетесь очень важным активом на этом сайте ????
Спасибо, ты дал мне много смелости, можешь все это отменить? Мне очень жаль
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Мария, это не похоже на то, что Сбенни игнорирует вас кого-либо еще. Он очень занят работой на этом форуме и своей реальной жизнью. Вы должны это понять. Не волнуйтесь, когда он придет, он вам ответит. А также мы очень ценим ваши усилия для этого форума и все, что вы сделали, ни о чем не спрашивая, но если вам что-то нужно, и если вы не спросите, как мы узнаем? Потому что вы, я и все остальные - волонтеры. Вы не можете никому ничего дать, если он не заинтересован. Вот почему вы должны сначала спросить об этом. В любом случае, я думаю, лучше не создавать плохой имидж публично, вместо этого мы можем сделать это приватно. Также не думайте, что вас игнорируют или оставляют позади. Вы были и остаетесь очень важным активом на этом сайте ????
Я согласен с тем, что он сказал @Marialisa. Вы по-прежнему очень важны для форума, и вы все еще нужны нам, хорошо. Просто будьте терпеливы. Сбенни в кратчайшие сроки рассмотрит все ваши обиды. Кроме того, неважно, сколько новых моддеров LP появится, вы по-прежнему являетесь королевой LP. На этом форуме никто не сравнится с вашей энергией.
 
Топовое