Проблема с андроид игрой !! помогите ???!

Sbenny.com доверяют 1,331,915 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет всем,

Я сделал posr ранее, чтобы сделать с играми, которые не устанавливаются, и я только что попробовал тайну Гарри Поттера Хогвартса на своем планшете, и это дало мне сообщение об ошибке «проблема при разборе пакета».

Кто-нибудь может мне помочь.

@Sbenny

@JohnR

Отметил несколько человек, которые могут помочь
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Этот apk поврежден ИЛИ версия вашей ОС несовместима

так как у нас нет возможности сравнить контрольную сумму

он мог стать актуальным во время передачи файла

сделайте одно, загрузите его снова прямо на планшет, а затем попробуйте установить

или, возможно, для этого требуется более поздняя версия ОС, а ваш планшет ее не поддерживает
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Этот apk поврежден ИЛИ версия вашей ОС несовместима

так как у нас нет возможности сравнить контрольную сумму

он мог стать актуальным во время передачи файла

сделайте одно, загрузите его снова прямо на планшет, а затем попробуйте установить

или, возможно, для этого требуется более поздняя версия ОС, а ваш планшет ее не поддерживает
Он работал на старой версии игры до того, как обновил ее и сразу на планшет?? Я скачал его из загрузки пользователей на свой планшет
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я считаю, что загрузка приложения и вход в проводник для установки приложения работает. Но установка из выпадающего меню имеет такое же сообщение об ошибке. Зайди в мои файлы android и попробуй установить оттуда.
 

Stonerr686

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня была такая же проблема с несколькими играми, он не загружал полный файл, попробуйте использовать vpn, устранил проблему для меня, просто скачал немного медленнее, но оно того стоило.
 

сяньцзянь521

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
У меня была такая же проблема с несколькими играми, он не загружал полный файл, попробуйте использовать vpn, исправила проблему для меня, просто загрузив немного медленнее.
 
Топовое