💬 Обзор POCOPHONE F1 от felixloh00

Sbenny.com доверяют 1,329,467 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

феликслох00

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: POCOPHONE F1

Краткое описание: Рассматриваемое устройство: Pocophone F1

Краткое описание: Телефон отличный. Он у меня уже около года, и он до сих пор оставляет ощущение нового телефона, которое обычно (для меня) тускнеет примерно через 1 месяца после покупки нового телефона. он никогда не зависает, а если и зависает, то это сбой приложения, а не вина телефона. такое случалось раза 3 за весь срок службы этого телефона. экран тоже очень хороший, его нелегко сломать. В течение первой недели владения этим телефоном, еще до того, как я получил защитное стекло, когда я бежал к автобусу, мой телефон выскользнул из кармана и приземлился экраном на асфальт. он приземлился с довольно сильным ударом, поэтому, когда я брал телефон для дальнейшего осмотра, я был почти уверен, что он разобьется и не подлежит ремонту. я взял его и к моему удивлению - ничего. ни трещин, ни царапин, ничего. Меня, как бывшего пользователя Samsung, это очень удивило, потому что я так сильно разбил экран своего Samsung, когда уронил его вот так. Еще одна веская причина купить телефон – он по очень разумной цене. Поскольку рынок телефонов переполнен завышенными айфонами, шмифонами и всем остальным, телефоны xiaomi выделяются своим качеством и ценой. В целом Pocophone F3 — это определенно покупка! Я искренне рекомендую.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
цена. качество. скорость. долговечность. Xiaomi Pocophone F1 по разумной цене со всеми его характеристиками, делающими его флагманским телефоном-убийцей, — это лучшая покупка в моей жизни.

Вещи, которые мне не нравятся:
динамик и микрофон. не самый великий. хотелось бы лучшего качества. но, честно говоря, это меня меньше всего беспокоит, так как я всегда пользуюсь наушниками

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Рассматривается цена за умеренно-высокую производительность по сравнению с другими смартфонами с высокими характеристиками.
 


Топовое