Sbenny.com доверяют 1,327,406 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    6
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    6
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Дети сироты v1.12.8


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 60 раз





  • Сироты — это новая интерактивная игра ужасов и тайн, которую вы можете попробовать!

    Группа друзей отправляется в заброшенный приют, окруженный слухами и мрачными историями, чтобы снять новые кадры для канала «Потерянные места». Оказавшись там, один из участников группы находит ваш номер телефона, и вы становитесь частью группы. Через несколько минут вы оказываетесь в самом центре событий. Совпадение или нет?

    То, что начинается как безобидная прогулка, заканчивается полномасштабным шоу ужасов. Странный туман увеличивается, и камеры начинают показывать тревожные изображения. Все связи с внешним миром искажены и ненадежны.

    Orphans MOD APK — правильный выбор для тех, кто ищет казуальные приложения. Помогите группе узнать, какие темные секреты скрываются за этими старыми стенами. Вы можете подумать, что Orphans — это модифицированное приложение, которое очень сложно установить, но это не так! Orphans MOD APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашему сообществу. Возможно, на это заброшенное здание наложено проклятие? Что на самом деле произошло в этом приюте много лет назад?

    Ваши решения влияют не только на ход, но и на концовку этой интерактивной игры-загадки. Станьте частью этой увлекательной истории ужасов.

    Общайтесь с разными персонажами через Messenger. Раскройте темные тайны, окружающие приют, и выясните, что стоит за тревожными явлениями.

    Чтобы сделать ваш игровой процесс максимально захватывающим и индивидуальным, вы можете выбрать собственную тему и собственное изображение профиля.

    Кроме того, вы можете прочитать в примечаниях, что произошло до сих пор в истории. У вас также есть возможность включить фоновую музыку. Это позволяет вам испытать игру на совершенно новом уровне!

    Готов играть? Скачайте сейчас Orphans MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество монет (они никогда не уменьшаются при выборе варианта)
    Неограниченное количество сердец (они никогда не уменьшаются)
    Все личные заметки разблокированы
    Все частные галереи разблокированы
    Все ссылки разблокированы
    Все аккаунты в социальных сетях разблокированы
    Все фотографии разблокированы
    Все видеоролики разблокированы
    Все эксклюзивные ответы разблокированы
    • Премиум полностью разблокирован <--- НОВИНКА
    • Все миниатюры изображений галереи теперь также разблокированы. <--- НОВИНКА
    • Теперь можно включить опцию фоновой музыки <--- НОВИНКА.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=air.de.sponsorads.orphans


 
Скачан 26 раза

РамаГанендра

Lurker Уровень 0️⃣
Альтернативной ссылки нет, чтобы скачать? Я использую sbupload и он чертовски медленный..
Моя сеть имеет скорость 30 МБ/с, поэтому я предположил, что это сервер замедляет ее?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Скорость sbupload на сервере 1 Гбит/с, не думаю, что это проблема. Попробуйте в конце концов использовать VPN. Здесь оно скачалось за 8 секунд.
 

РамаГанендра

Lurker Уровень 0️⃣
Есть какие-нибудь рекомендации, какой VPN мне следует использовать? Я попробовал VPN, который обычно использую, и это ничего не меняет.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как только это изменит вашу страну, все будет в порядке. Даже TunnelBear.
 

zzCoolz

Ученик Уровень 2️⃣
Альтернативной ссылки нет, чтобы скачать? Я использую sbupload и он чертовски медленный..
Моя сеть имеет скорость 30 МБ/с, поэтому я предположил, что это сервер замедляет ее?
Скачал за 10 секунд на моей стороне... 🤔
 

РамаГанендра

Lurker Уровень 0️⃣
Да, у меня наконец-то заработало после того, как я использовал Turbo VPN
Сообщение автоматически объединяется:

Да, у меня наконец-то заработало после того, как я попробовал турбо VPN
 

zzCoolz

Ученик Уровень 2️⃣
Привет @Sbenny, только что тоже попробовал, и действительно, ссылка для скачивания теперь не работает.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это была временная проблема при sbupload. Теперь все должно работать нормально :)
 
Orphans v1.12.8 - Все разблокировано, Unlimited Coins & Hearts Hack было выпущено Sbenny и 2847 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое