Оптимизация игровой зоны и / или форума?

Sbenny.com доверяют 1,327,195 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Здравствуйте, дорогие сообщества,

На этот раз я, Sbenny, который просит предложения :p

Я знаю, что всегда есть чем заняться, что можно улучшить и что-то изменить, поэтому мне хотелось бы узнать ваше мнение о нашей области игр / приложений ( http://sbenny.com ) и наш любимый форум ( http://sbenny.com/forums/ )

Я пытался оптимизировать его как можно больше для мобильных устройств, но, разумеется, экранов очень много, и некоторым из вас может показаться неудобным его использование, поэтому мне нужна ваша помощь :)

Вы можете написать ниже любые отзывы об этом, в том числе:

1) Визуальные ошибки
Например: «Поле поиска не полностью видно», «Связанные игры отображаются некорректно», «кнопка facebook не ...» и так далее ..

2) Рестайлинг
Например: «Я хочу, чтобы меню было такого цвета, потому что я думаю ...» или «Мне не нравится фон, я бы предпочел ...» или «Я бы хотел, чтобы кнопка« Загрузить »была ...." так далее..

3) Оптимизация
Например: «Сайт работает медленно на моем мобильном телефоне, потому что я думаю ...» или «Слишком много изображений, и он тормозит» и т. Д.

4) Новые возможности
Например: «Я хочу, чтобы была добавлена ​​функция X, потому что так ....» и так далее ..

и все остальное, что вы имеете в виду об этом сайте :)


Я обещаю, что постараюсь удовлетворить все запросы и отдавая приоритет сообщениям с большим количеством «Спасибо», поэтому, если вам нравится идея кого-то, кто уже находится ниже этой темы, просто нажмите кнопку «Спасибо», чтобы дать это приоритет!
 

ModdingStudent

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Привет, я предлагаю поместить все разделы этой формы в одно поле, например, VIP и запрос игры и т. Д. ... его будет легко найти и быстрее для других пользователей ^ _ ^ <3, если вы это сделали, вы можете поместить знак поля вверху формы здесь:



(Y),
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Вы хотите добавить меню рядом с «FAQ», и при нажатии на него появляется подменю со всеми разделами нашего форума?





PS: у нас есть стили 4 на нашей доске, вы в настоящее время используете мобильную тему, и если вы хотите изменить ее, в нижней части форума вы найдете Выбор стиля :)
Собственно, самая «полная» - это «Основная тема». (на всякий случай, если вы этого не знали :D )
 

ModdingStudent

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
я знаю это, и я выбрал мобильную тему, потому что она мне понравилась, она проста в использовании :p у каждого свой вкус <3
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Да, конечно :) Я был не уверен, поэтому я добавил эту деталь :) В любом случае, вы имели в виду то, что я написал в своем посте, или вам нужно что-то еще об оптимизации, которую вы предложили?

Спасибо
 

ModdingStudent

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Нет, все >>> в функции поиска в области игр была ошибка, но ее исправили (Y),


я надеюсь, что другие тоже поделятся тем, что у них есть: arrow:
 

Blah97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Я обнаружил, что поисковая система немного слабовата. Как будто была игра hideandseek2, когда я искал прятки в 2, он не дал результата. Также добавление функции тегов было бы здорово. Как некоторые игры могут иметь несколько жанров. Например hideandseek2 - это загадка ужаса, тайна приключений, рпг
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

У нас уже есть система тегов в нашей игровой зоне, и в каждой игре есть теги (скрытые теги, используемые для показа вам похожих игр. Основная проблема в том, чтобы дать столько тегов, что вы найдете столько похожих игр на основе вкладок ... причина, по которой я привык добавлять только теги 1 или 2 в каждую игру), и я не понял части слабого поиска, не могли бы вы рассказать нам подробнее?

 

Blah97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Ох, под этим я имел в виду только пометки. Я в прятки был ошибкой с моей стороны. Сожалею. Но если вы добавите только 1 или два тега, то пропустите другие? Например, последняя фантазия - это ролевая приключенческая фантазия. Как вы решите, какие два добавить?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Я обычно добавляю только РПГ и Фэнтези. Проблема, как я уже сказал ранее, в том, что использование слишком большого количества тегов вызовет путаницу, потому что будет очень много «похожих» игр, которые в конечном итоге не будут такими похожими. Но я знаю, что это хорошая мысль, и нужно время, чтобы подумать. Благодарим за ваше предложение!
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

этот форум в порядке, но дизайн не очень хороший.
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

любые идеи приветствуются :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

iAndroHacker сказал:
этот форум в порядке, но дизайн не очень хороший.

О какой теме вы говорите? У нас есть различные темы 4, если быть более точным, я был бы рад помочь.
 

Korneguus

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

у меня есть предложение для sbenny.com

Было бы неплохо отфильтровать игры. Таким образом, вы можете сортировать их по кликам, населению, загрузкам и т. Д.
Или, может быть, топ любимых игр 10, как-то так :D

Еще одна вещь, которую я видел здесь на форуме, состоит в том, что панель опыта перекрывается с аватаром следующего, который ответил. Я не уверен, что кто-то уже упоминал об этом
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Не могли бы вы сделать скриншот? Может быть, это для определенного размера экрана :)

Спасибо вам за ваши предложения!
 

Korneguus

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

кажется, что кто-то уже внес изменения на форуме (Y),

сын скриншот больше не нужен :D
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: Оптимизация игрового пространства и / или форума?

Hehehe ;)

Я тестировал его на Chrome, вот почему я не заметил эту ошибку :)
 

Preshman

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Пожалуйста, добавьте Big Win Basketball + Mod, пожалуйста, сэр Сбенни (Y),
 

Grimmarag

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Я не уверен, что является причиной этого, но, кажется, на этом форуме мой браузер стал медленнее (заметно при прокрутке).
Я подозревал диагональную прокрутку заголовка (иконки игры).

Также для простоты и элегантного вида, как насчет сделать форум 100% плоским типом ..?
Измените диагональный движущийся заголовок с фиксированными значками 5x23 и серым фоном.
Измените панель со словом «Идея» / «Запрос» и т. Д. С одноцветным (без эффекта градиента) для полосы, сделайте ее прямоугольной с острыми краями и без черного контура, а также более простой шрифт (montserrat, quicksand, sofia pro) для слово.
Измените шаблон на фоне форума на один цвет, серый по умолчанию.
Сделайте так, чтобы каждый пользователь мог изменить цветовую схему форума из своего профиля, чтобы каждая цветная полоса (не черная) изменялась на выбранный цвет.
Возможно, меньше жирный шрифт для номера поста.
Возможно, уменьшите размер шрифта для заголовка темы в каждом сообщении.
Меньше мигающих значков (надеюсь, в будущем не будет мигающих медалей рядом с именем пользователя). Ужасно видеть, как мигают разные имена пользователей.
Удалить границы на иконках / изображениях / барах (аватары, значки тем, ...)

Я думаю, что пока это все, что приходит мне в голову ..

Также я не могу найти кнопку для изменения стиля темы форума ... Сбенни сказал, что внизу форума есть «Выбор стиля», но не могу его найти.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, что является причиной этого, но, кажется, на этом форуме мой браузер стал медленнее (заметно при прокрутке).
Я подозревал диагональную прокрутку заголовка (иконки игры).

Также для простоты и элегантного вида, как насчет сделать форум 100% плоским типом ..?
Измените диагональный движущийся заголовок с фиксированными значками 5x23 и серым фоном.
Измените панель со словом «Идея» / «Запрос» и т. Д. С одноцветным (без эффекта градиента) для полосы, сделайте ее прямоугольной с острыми краями и без черного контура, а также более простой шрифт (montserrat, quicksand, sofia pro) для слово.
Измените шаблон на фоне форума на один цвет, серый по умолчанию.
Сделайте так, чтобы каждый пользователь мог изменить цветовую схему форума из своего профиля, чтобы каждая цветная полоса (не черная) изменялась на выбранный цвет.
Возможно, меньше жирный шрифт для номера поста.
Возможно, уменьшите размер шрифта для заголовка темы в каждом сообщении.
Меньше мигающих значков (надеюсь, в будущем не будет мигающих медалей рядом с именем пользователя). Ужасно видеть, как мигают разные имена пользователей.
Удалить границы на иконках / изображениях / барах (аватары, значки тем, ...)

Я думаю, что пока это все, что приходит мне в голову ..

Также я не могу найти кнопку для изменения стиля темы форума ... Сбенни сказал, что внизу форума есть «Выбор стиля», но не могу его найти.
Выбор стиля был из более старой версии форума. О ваших предложениях я посмотрю, что я могу и что я не могу сделать (не потому, что я не могу, а потому, что они не могут быть приняты всеми ... например, вам могут не понравиться мигающие имена пользователей, но 90% из пользователей здесь их любят, в том числе анимация вверху).

Спасибо, что поделились своими идеями с нами!
 
Топовое