Оптимизация игровой зоны и / или форума?

Sbenny.com доверяют 1,326,655 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
У меня просто была другая идея. Мейби, ты можешь сделать фотографию на профиле чуть больше. ???? Я пытался изменить фотографию в моем профиле, но лица аниме-персонажа появляются не полностью ????.
 
Последнее редактирование:

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Всем привет????!
Еще одно предложение здесь. Я знаю, что есть конкретная тема для Порты Android но на самом деле он не показывает порты Android ... запросы или релизы????.
Так что, если бы вы могли сделать Тег Android-порта будет лучше😄, И исправьте упомянутую ветку.
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Эй, просто была еще одна идея. Как насчет того, чтобы сделать обязательным добавление следующих деталей в выпущенный apk/фильм/другие материалы.

Тип файла (например: - .mkv, .apk)
Размер файла
Язык
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эй, просто была еще одна идея. Как насчет того, чтобы сделать обязательным добавление следующих деталей в выпущенный apk/фильм/другие материалы.

Тип файла (например: - .mkv, .apk)
Размер файла
Язык
Что ж, я думаю, что это в основном зависит от автора, добавляющего эти детали, но если @Sbenny нравится идея добавить их в форму, я думаю, это не вредно.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Еще одна идея ......
Как насчет добавления раздела клубов на главную страницу вместо того, чтобы оставлять его на боковой панели? Там он будет виднее и доступнее ....
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Кроме того, пользователи могут получить баллы SB за сообщения об ошибках? (но описание ошибки должно быть четким и с доказательством изображения)?
 

dean137

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я бы посоветовал, возможно, убрать раздел «Код» или «Вход» в некоторых играх, потому что очень раздражает то, что вам нужен Интернет для доступа к нему. То, что у меня обычно бывает не всегда. Кроме того, я не знаю, почему это так, с того момента, как мы его запустили, это показывает, что приложение от S.benny, пожалуйста, удалите это
 

чучуа

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Как насчет того, чтобы поставить мини-игру для набора сб очков? с очень минимальными баллами sb, зарабатывающими как дробь. и добавление мирового рейтинга за самое быстрое завершение, наивысший балл и т. д.
 

джоннек5544

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Удивительный пост, спасибо, что поделились этой статьей. Я действительно мотивирован вами для ведения блога.
Спасибо,
 

миммо59

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
По моему форум нормальный
 
Топовое