Оптимизация игровой зоны и / или форума?

Sbenny.com доверяют 1,324,366 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Эй, SBenny,

Я снова с большим количеством предложений :D

Следующее для форума:

1) Поиск по форуму; В тот момент, когда вы ищете игру, в ней появляются все комментарии, относящиеся к каждому сообщению, вместо этого вы можете просто сделать так, чтобы она выдвигала каждую тему, а не все комментарии, пожалуйста, по умолчанию, это облегчает поиск игр и Не все из нас хотят видеть каждый комментарий по каждой теме. :)
Снимок экрана-2017-10-7 Поиск хаков, модов и прочего на форуме Sbenny .png

2) Больше возможностей для поиска; Под этим я подразумеваю, чтобы поиск был более конкретным (а не с использованием расширенного поиска). Для этого я подумал, можно ли добавлять на форумы жанры / категории игр и приложений, это не обязательно должны быть подфорумы, а вместо этого теги для каждой темы, например, как у вас платные, бесплатные, MOD, IDEA и т. Д., Но отдельный, где постер может вводить каждый тег, такой как Online RPG, Offline RPG, Racing, Shooter, Antivirus, Photoeditor и т. д., в свое сообщение, прежде чем опубликовать его, а затем, когда кто-то что-то ищет, поисковая система может использовать теги сообщений, чтобы сузить поиск. (У некоторых игр и приложений нет того, что указано в названии, это просто название игры или приложения).

3) Быстрый доступ «сортировка по», что я имею в виду, вместо того, чтобы использовать расширенный поиск для доступа к «сортировке по», вы могли бы сделать так, чтобы параметры сортировки по были доступны непосредственно на форумах.

Число 1 отсортировало бы форум по заголовкам в порядке возрастания или убывания, число 2 по количеству загрузок и число 3 по последнему ответу, полученному в теме.
Screenshot-2017-10-7 Game Releases Sbenny's Forum Android Hacks, Mods and more.png

4) Я думаю, что что-то подобное уже упоминалось, но я все равно скажу это снова, и вы можете принять это за то, что я согласен с человеком, но моя идея может быть немного другой. В теме сайта вы могли бы добавить другое количество предустановок Цветовая схема «Темы и темы» на панели управления, чтобы каждый участник мог иметь свой цвет и тему в своих браузерах.

5) Больше предметов в магазинах SB Points, пожалуйста :D Я видел некоторых людей с МНОГО баллов SB, и я думаю, что они не имеют к этому никакого отношения ... Вы можете добавить в магазин несколько забавных вещей по разным ценам, некоторые шутки, такие как трещины или взрывы, поэтому, если кто-то купит это, они может отправить его другому участнику, и когда этот участник в следующий раз появится на форуме на своем компьютере, весь сайт будет взломан или взорвется, так что они в конечном итоге подумают, что WDF !! - Хорошая шутка? :D или вы можете добавить подарки / подарки, которые люди могут купить и подарить другим участникам, такие как благодарственные подарки с сообщениями для модов, выпущенных моддерами, или в дни рождения, или на Рождество и т. д. - Конечно, они будут виртуальными подарками / подарками :)

Следующее для сайта:

1) Измените цвет сайта и цвет макета, потому что зеленый SBenny не подходит для синего, а зеленый черный и синий не подходят друг к другу, если вы измените его на что-то другое, сайт будет выглядеть более привлекательным и выглядеть красиво :)
Скриншот-2017-10-7 Sbenny com, Ваш бесплатный мод APK Android Apps Games Игры Provider.png

2) Измените списки слева на раскрывающиеся кнопки и разместите их под панелью навигации, чтобы у вас было больше места для отображения каждого мода на каждой странице. Таким образом, на каждой странице будет больше модов, а также уменьшится количество страниц, необходимых для отображения. все моды.
Скриншот-2017-10-7 Sbenny com, ваш бесплатный мод APK Android Apps Поставщик игр (1) .png
Хорошо, я не хочу быть раздражающим и давать слишком много предложений, поэтому я оставлю это до конца года ... :D :лол: : Dinodance: :p
 
Последнее редактирование:

Trippi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Хейо, так что, хотя этот поток не был активным в течение некоторого времени, у меня есть запрос, который, я надеюсь, будет рассмотрен:

В игровой области все в порядке, так как вы можете искать определенный тип apk или игры, но на форумах, когда вы переходите в раздел выпуска игры, трудно найти что-то, что вас интересует, поэтому мой запрос является одним из 1 вещи:

A) Добавление тэгов или талантов для публикации заголовков, которые пользователи могут добавлять сами после добавления новой версии игры, чтобы указать, является ли игра ролевым режимом, стрелялкой, головоломкой, аркадой, гонками и т. Д., А также, если в игру можно играть онлайн, или в автономном режиме в один взгляд, как вы идете через море релизов. Вы также можете добавить тот же расширенный поиск, который вы используете в игровой области, к поиску тем, который у вас уже есть, чтобы он выглядел определенным образом, если человек ищет игры.

B) После нажатия на ссылку, чтобы перейти к релизам игры, вы будете перенаправлены на страницу с перечнем категорий игр, а если щелкнуть одну из ссылок, вы будете перенаправлены на другую страницу, содержащую только эти игры.

Честно говоря, я думаю, что теги post было бы намного проще реализовать, поскольку вам не пришлось бы перемещаться по любым тысячам выпусков, чтобы вручную поместить их в соответствующие категории.

Пожалуйста примите к сведению! ~ Trippi
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Теги сообщений уже реализованы, но никто их еще не использует. Каждый раз, когда поток запускается, пользователи имеют возможность указывать любые теги, которые им нравятся. И поиск по тегам уже включен: Поисковые теги
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Trippi
как сказал выше Sbenny, теги уже реализованы. Если вы используете значок панели поиска и несколько ключевых слов, это даст вам все, что с ней связано.
надеюсь, это поможет
РЕДАКТИРОВАТЬ
и @Sbenny
Я иногда добавляю теги ;)
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Не так давно возможность голосовать за то, работает мод или нет, была разумно добавлена ​​в каждый новый мод, выпущенный на этом сайте. Эта возможность оставить отзыв сообщества о любом конкретном моде все еще существует, и с момента его создания она была изменена, чтобы можно было изменить голосование, если избиратель может поначалу проголосовать слишком поспешно. (Я ценю это условие, поскольку я виновен в таких поспешных суждениях, которые я хотел точно отразить в опросах, и был благодарен за возможность сделать это, при условии, что они все еще были открыты для голосования, на время)

Хотя я хорошо знаю, что опросы в каждом потоке в разделе «Выпуски игр» настроены с наилучшими намерениями помочь друг другу и мододелисту, я уверен, что мод работает правильно, но я боюсь, что этот шанс отредактировать чей-то голос позже может быть использован некоторыми менее скрупулезными членами здесь. Я знаю по крайней мере два случая, когда я видел, как люди голосовали за то, что мод не работает, только для того, чтобы «привлечь внимание мододела», поскольку игре требовалось обновление. На мой взгляд, это так же плохо, если не хуже, чем спам-сообщения, @SusieQ постоянно обескураживает. Это извращение инструмента, который должен был помочь нам, но который иногда искажает функциональность определенных модов ... это несправедливо по отношению к сообществу в целом.

Я только что закончил тщательный поиск и не могу найти ни одного сообщения или темы, предлагающей инструкции / рекомендации о том, как правильно проголосовать за мод, после того, как попробовал его. Итак, я предлагаю создать ветку в правилах и рекомендациях, относящихся к этой теме. Возможно @CozPatch может создать новый видеоурок, хотя о некоторых из них нужно было бы говорить вслух, поскольку адекватное объяснение того, как следует избегать такого злоупотребления опросами, является нюансом, и о нем лучше всего было бы рассказать, используя много слов .. ..
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@DarthVoda
Спасибо за ваш хорошо продуманный отзыв. Вы - прекрасный пример членов, которые действительно демонстрируют дух, в котором выражается «миссия» нашего сообщества. Спасибо. Что касается видеоуроков и руководств, у меня есть ветка «Как ориентироваться и использовать возможности / функции» нашего сообщества. К сожалению, мои видео были зарегистрированы (до сих пор не понимаю, почему) и удалены с YouTube. Итак, я уже начал переделывать указанные видео и добавлю ваше предложение в пост видео-гида. У меня было НЕСКОЛЬКО видео в посте, очень подробных. Очень жаль, что все они были удалены, но я посвящаю себя «Семье Сбенни» и в настоящее время работаю над их переделкой. Я отмечу вас в нем, чтобы вы точно знали, что я имею в виду.

С наилучшими пожеланиями
SusieQ
------------------------------------------------
@CozPatch
Я сделаю / создаю это видео, чтобы добавить к своему сообщению. Вам не нужно это делать.
PS
Я с нетерпением жду вашего творческого выражения для моей подписи. 💜
С уважением и спасибо,
SusieQ
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
спасибо @SusieQЯ уже разместил несколько своих работ в вашей ветке запроса на подпись. Я думаю, вы не получили уведомление, хотя. : Loldroid:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
редактировать-
@CozPatch
Если вы хотите, чтобы это видео было вашим, пожалуйста, сделайте это. Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя так: «Я не хотел, чтобы ты это делал». Надеюсь, это не то, что ты думала.
В любом случае, я делаю один, чтобы добавить его к своему сообщению, но после того, как я понял, что вы также сделали несколько видео, я подумал, что, возможно, вы захотите сделать один и для добавления к своему сообщению. Опять же, благодарен за ваш вклад в наше сообщество Coz!
Любит я,
Их
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Ха-ха. Нет нет я не думал что мисс @SusieQ, не волнуйтесь. Я более чем счастлив, что вы сняли видео. В настоящее время я не могу создавать какие-либо видео из-за того, что я перестраиваю свой ПК, используемый для редактирования видео, и поэтому не было новых загрузок на канал SbennyOfficial. Мои извинения за что, кстати, @Sbenny.

Любви вам и постоянно растущей семьи у нас здесь. : Kissdroid:: Inlovedroid:
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Можете ли вы снова изменить цвет фона на Темной теме, Вставить ссылку (URL и текст), а также при создании игровой цепочки в самом низу, в окне ссылки на скачивание, говорится, чтобы опубликовать ниже, но вместо этого текстовое поле находится над ним
2018-06-08 (3) .png
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny Можете ли вы снова изменить цвет фона на Темной теме, Вставить ссылку (URL и текст), а также при создании игровой цепочки в самом низу, в окне ссылки на скачивание, говорится, чтобы опубликовать ниже, но вместо этого текстовое поле находится над нимПросмотр вложения 2829


Исправлено, исправлено и исправлено! Спасибо за сообщение :)
 

LordAlucard

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Просто предложение, особенно для VIP, но как насчет увеличения ежедневного sbcash для VIP с 30 до 45? Просто небольшая особенность для VIP-персон
 

kmetica65

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, господи, хакеры ... Я здесь новичок, но "старый игрок / хакер", хахаха .... Не хочу быть умным, но у меня есть одно предложение .... пока я пробую "несколько" бесплатных взломанных / модифицированных * .apk, и ни один из них не работает, так как они были старыми (я вижу, у вас в базе есть сотни старых взломанных игр), поэтому я предлагаю вам создать модераторов, которые попробуют старые хаки и удалят нерабочие изо дня в день .... Я знаю, что это так. огромная работа, но я думаю, что вы сможете очистить раздел игры от неработающих хаков в ближайшие несколько недель :)... это всего лишь несколько сотен страниц ;)....задание невыполнимо? нет, если люди объединяют усилия <3 <3 <3 ....
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет, господи, хакеры ... Я здесь новичок, но "старый игрок / хакер", хахаха .... Не хочу быть умным, но у меня есть одно предложение .... пока я пробую "несколько" бесплатных взломанных / модифицированных * .apk, и ни один из них не работает, так как они были старыми (я вижу, у вас в базе есть сотни старых взломанных игр), поэтому я предлагаю вам создать модераторов, которые попробуют старые хаки и удалят нерабочие изо дня в день .... Я знаю, что это так. огромная работа, но я думаю, что вы сможете очистить раздел игры от неработающих хаков в ближайшие несколько недель :)... это всего лишь несколько сотен страниц ;)....задание невыполнимо? нет, если люди объединяют усилия <3 <3 <3 ....
Думаю, это хорошее предложение. Получить устаревший мод будет обидно после того, как вы разблокируете его с помощью заработанных с трудом заработанных очков SB.
 

БитваНочь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мне понравилась функция, при которой, если кто-то порекомендует кого-то присоединиться на этом сайте, он получит 10 SB баксов за каждого друга, который сказал, что его рекомендуют этим человеком. Или вы могли бы добавить функцию для нового пользователя, чтобы новые пользователи получали повышение или 10 SB Buck за присоединение к сайту
 

Миллегокинг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я хотел бы, чтобы вы добавили новую функцию, где легче найти все, если ваш новый или что-то похожее
 

Миллегокинг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Можете ли вы добавить функцию, с помощью которой вы можете превратить определенную сумму sbenny в реальные деньги, например, если у кого-то есть 1M sb, он может получить 300 0r 100 или даже 500 долларов
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Можете ли вы добавить функцию, с помощью которой вы можете превратить определенную сумму sbenny в реальные деньги, например, если у кого-то есть 1M sb, он может получить 300 0r 100 или даже 500 долларов
Эта функция уже добавлена, люди могут продавать свои SB Points за реальные деньги.
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я бы предложил темы с разными цветами ????! Я знаю, что стандартный цвет для Sbenny - зеленый (потому что он - пришелец), но было бы здорово, если бы мы могли изменить цвета. Итак, красный, синий, фиолетовый цвета????? И другие цвета.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошая идея :) Подумаю об этом
 
Топовое