💬 Обзор OPPO R15 от Gameplaygameplay

Sbenny.com доверяют 1,331,828 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Gameplaygameplay

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: OPPO R15

oppo_r15-7.png

Описание
R15 — это универсальный стеклянный телефон, который представлен в различных цветах, таких как синий, красный и белый (возможно, многие другие цвета зависят от вашей страны). Размер дисплея составляет 6.28 дюйма (1080 x 2280 пикселей). Имеет 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения и 6 ГБ оперативной памяти. Важно отметить, что он имеет 3,450 мАч и датчик отпечатков пальцев на задней панели телефона с оболочкой ColorOS.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
- Долговечная батарея
Несмотря на то, что размер батареи средний по сравнению с рынком, ее оптимизация позволила телефону работать с оптимальной производительностью, которой мне хватило примерно на 6 часов экранного времени. Кроме того, зарядное устройство VooC обеспечивает лучшую и самую быструю скорость зарядки среди телефонов, которые я когда-либо использовал. Для меня это одно из преимуществ (был пользователем OPPO R9).

- Обновления и скин
В отличие от других телефонов, которые никогда не получают обновлений после достижения 2-го или 3-го поколения, OPPO по-прежнему обновляет внешний вид и исправляет некоторые ошибки в телефоне. На данный момент мой телефон является телефоном 3-го поколения и все еще получает обновления системы. Кроме того, мне нравится, как они меняют внешний вид телефона, чтобы он оставался обновленным, без необходимости использования сторонних приложений.

- Цены
Когда я получил этот телефон, он был только что выпущен, и я получил его менее чем за 250 долларов по контракту с телекоммуникационной компанией (цены могут варьироваться в зависимости от того, какой у вас план телекоммуникационной компании). Таким образом, это было определенно доступно по сравнению с тем, что было доступно на рынке в этой ценовой категории. На данный момент вы можете получить его еще дешевле.

Вещи, которые мне не нравятся
- Отсутствие NFC
Это основано на предпочтениях образа жизни: поскольку я достаточно разбираюсь в технологиях, я всегда хочу интегрировать использование технологий, чтобы облегчить свою повседневную жизнь. Следовательно, отсутствие NFC сделало для меня невозможным совершать покупки с помощью телефона, что довольно затруднительно. Предлагаю вам купить их R15 Pro, так как в нем есть NFC (я об этом не знал, когда покупал - правда, моя вина).

- чипсет
Mediatek MT6771 Helio P60 (12 нм) — это чипсет, который используется в этом телефоне. Я бы предпочел львиный зев, но за такую ​​цену мне не на что жаловаться. Он по-прежнему вполне работоспособен, хотя в некоторых случаях он зависал или зависал. В остальном вполне годный телефон.

- ОЗУ
На данный момент у него 6гб оперативной памяти. Я знаю, что этого достаточно для обычного использования, но мне нравится, когда мои приложения открыты и не требуют постоянного обновления (у меня МНОГО приложений). Досадно видеть постоянное обновление и потерю точки, на которой я остановился. Несколько раз мне приходилось перезапускать все приложение, чтобы найти предыдущий канал/местоположение, в котором я был. Это может быть вызвано старением телефона (?), но это определенно одна из проблем, с которыми я сейчас сталкиваюсь при использовании этого телефона.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Если вы неопытный пользователь (то есть обычный пользователь), вам нравится эстетика пользовательского интерфейса и внешний вид (глянцевое стекло), мощный аккумулятор и у вас довольно ограниченный бюджет, этот телефон определенно стоит рассмотреть в вашей корзине покупок. В противном случае я бы порекомендовал приобрести их более новые версии (например, OPPO Reno 2), которые довольно мощные, но цены немного выше, хотя на рынке все еще разумны.
 


Топовое