💬 Обзор OPPO F1 S от Hindustani

Sbenny.com доверяют 1,331,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: ОППО Ф1 С

Описание
OPPO F1 S был обновленной версией серии Oppo F. В этом телефоне установлен восьмиядерный процессор Mediatek MT1.5 с тактовой частотой 6750 ГГц. Кроме того, на нем установлен Android 5.1 Lollipop (слишком старый). 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ. Цветная ОС 3.0. Камеры - задняя 13мп, передняя 16мп. 5.5-дюймовый дисплей с защитой Gorilla Gkass. Две SIM-карты с поддержкой 4G VOLTE.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Он имеет хорошую емкость оперативной памяти. Настраивается плавно. Система работает нормально. Камеры хорошего качества. Множество новых функций Oppo. Версия леденца для Android поддерживает практически все приложения. В целом, хорошая работа. Также среднего радиуса действия (не очень дорого).

Вещи, которые мне не нравятся
Эта версия устарела. Поначалу работает нормально, но сильно зависает после того, как израсходовано 60% памяти. Его аккумулятор емкостью 3075 мАч разряжается очень быстро после того, как осталось всего 20% заряда (0% становится менее чем за 5 минут!!).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы больше не рекомендовал этот телефон, потому что его версия для Android слишком старая, и на рынке есть другие телефоны получше и по более низким ценам.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вам нужно больше описаний, вы можете обсудить это со мной.😁????
 


Топовое