💬 Обзор Oppo A5s от PLAYER010

Sbenny.com доверяют 1,331,912 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

PLAYER010

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Oppo A5s

Описание
Телефон довольно дешевый (на мой взгляд). Он имеет 32 ГБ встроенной памяти. Он имеет встроенную функцию распознавания лиц, а также отпечатков пальцев. Для людей, которые любят скрывать картинки, видео или файлы, в телефоне есть свой сейф. В сейфе вы можете скрыть изображения, видео, файлы или даже аудио файлы.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Камера - самое замечательное в этом устройстве. К тому же это довольно дешево. Также стоит покупать, потому что у него есть «Распознавание лиц», а также «Отпечаток пальца». У него также есть собственная запись экрана, если вы хотите записать свой игровой процесс.

Вещи, которые мне не нравятся
Я думаю, что Oppo A5s - это только «хороший» смартфон. Мой Oppo A5s продолжает отставать, когда я играю в тяжелые игры, такие как PUBG MOBILE.
Я очень разочарован отставанием.

Устройство записи экрана запаздывает. Когда я имею в виду, что пока вы записываете, игровой процесс будет плавным, но после просмотра клипа. Сам клип запаздывает.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую это, так как это дешево. Если вы любите селфи, видеоблог или что-то, что связано с камерой, то этот телефон для вас.

Напомню, что он не создан для игр, поэтому вы можете испытать некоторое отставание.

Возможно, игра не предназначена для игр, но ее все же можно использовать для игр. Хотя тяжелые игры, такие как COD mobile или PuBG mobile, приводят к зависанию телефона.
 


Топовое