💬 Обзор OPPO A3s от silverfox05

Sbenny.com доверяют 1,330,943 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: OPX A3s

Описание
Это довольно надежный телефон, который сможет справиться с вашей многозадачностью. Удивительно, но время автономной работы этого телефона может длиться 12 часов и более (приблизительная оценка) при умеренном использовании (казуальные игры, Spotify и т. д.), если вы правильно заряжаете его и не позволяете аккумулятору разряжаться.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это время автономной работы и то, что он справляется с моей многозадачностью. Он также отлично подходит для эффективного использования и сохранения ваших мобильных данных.

Вещи, которые мне не нравятся
Однако есть несколько вещей: (обратите внимание, что это наблюдения, которые, по моему мнению, стоит упомянуть, что не обязательно будет иметь большое значение для большинства)
- вы не можете отключить большинство вредоносных программ и встроенных приложений.
- поскольку большинство процессов/приложений обычно не работают в фоновом режиме (например, каждый раз, когда вы переключаетесь из другого приложения, когда вы возвращаетесь к другому приложению, его необходимо снова перезагрузить), базовые функции, такие как прикрепление изображений /files через браузер, например, почти невозможно, поскольку каждая моя попытка прикрепить или выбрать файл ВСЕГДА перезагружается после возврата из файлового менеджера.
- наличие памяти в 500 МБ и ниже слева вызовет сообщение «Память заполнена», что может привести к отключению определенных функций, таких как загрузка/обновление приложений из Play Store или отправка И получение электронных писем через приложение электронной почты.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, особенно если оба слота для SIM-карт Openline. В противном случае вы никогда не сможете использовать возможности мобильной передачи данных SIM2.
 


Топовое