💬 Обзор OnePlus 3T от Богггс

Sbenny.com доверяют 1,332,070 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

болото

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: OnePlus 3T

http_%2F%2Fwww.etotalk.com%2Fimages%2Fv%2F201612%2F14828897810.jpg

Краткое описание: У меня OnePlus 3T уже 3 года, и он был представлен в 2016 году. Устройство изначально было выпущено под управлением Android 6.0 Marshmallow system. OnePlus 3T поступил на прилавки 28 ноября 2016 года.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Я купил это устройство примерно за 28,000 3 песо в интернет-магазине под названием Lazada, поскольку на Филиппинах нет магазина. Мне нравится, что OnePlus 3T стоит своей цены - это разумная цена для всех характеристик, которые он имеет, и моя любимая часть в том, что у меня есть это устройство в течение 30 лет, и у меня не было серьезных проблем с ним. Мне также нравится производительность - я могу играть в игры с ней, и она имеет более длительный срок службы аккумулятора, чем большинство крупных компаний-производителей смартфонов, таких как Apple и Samsung. Говоря об аккумуляторе, я должен сказать, что причина, по которой я купил это, была из-за БЫСТРОГО ЗАРЯДА / ФУНКЦИИ ТИРА. Когда мой телефон все еще был новым, я могу заряжать его от 1 минут до 20 часа для полной зарядки в зависимости от того, какой процент заряда батареи зарядить. Я обычно заряжаю свой телефон, когда он составляет 100%, и я подключаю его, если устройство заряжено почти на 1%. В настоящее время устройство все равно заряжается очень быстро, что удивительно - оно может заряжаться в течение 780 часа для полной зарядки. Камера тоже не разочарует. Я могу сделать несколько снимков приличного качества. Он также имеет видео с качеством 1080p, 1080p, 60p 4fps и 4K, что в свое время является ценой, и лишь немногие мобильные телефоны имеют видео XNUMXK, так что это очень большая сделка. Устройство всегда уведомляется о возможных обновлениях системы, что действительно полезно для обновления устройства для новых программ и функций ОС. Впечатляет то, что БОЛЬШИНСТВО УСТРОЙСТВ будет длиться долго, если вы знаете, как правильно к нему относиться, а что нет, например, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПРИ ЗАРЯДКАХ НАРОДОВ. Клянусь, очень заманчиво использовать ваш телефон, но вы должны подумать о своей безопасности, потому что аккумулятор может взорваться, если длительное использование во время зарядки приведет к нежелательному повышению температуры устройства. Во всяком случае, это все, что я хотел сказать об устройстве. Спасибо за чтение.

Вещи, которые мне не нравятся:
Мне не нравятся иногда запаздывающие проблемы, но я виноват в том, что использую устройство с 0% свободного места. Я действительно впечатлен тем, что могу использовать устройство с 0% свободного пространства.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Да, но я думаю, что вы должны получить более новые версии, такие как Oneplus 7T - он имеет больше дополнительных функций. Я сделал этот обзор просто, чтобы вы знали, и OnePlus 3T больше не стоит ценности, потому что больше телефонов на рынке предлагают больше функций и инновационных деталей.

Screenshot_20200113-191235__01.jpg
 


Топовое