💬 Обзор Oneplus 11 от Aong23

Sbenny.com доверяют 1,327,212 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Аонг23

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: OnePlus 11

Описание
Oneplus 11 — новейший флагманский телефон, разработанный и созданный Oneplus на момент написания этой статьи. Oneplus оснащен новейшим процессором Snapdragon 8 Gen 2 для безумного энергопотребления с вычислительной мощностью, равной бионике A15 iPhone. Oneplus 11 сотрудничает с Hasselblad для своей камеры и отлично подходит для многих видов фотографий, от сверхшироких до увеличенных, а также дневных и ночных фотографий. Он также оснащен 120-дюймовым AMOLED-экраном с частотой 6.7 Гц. Наконец, он демонстрирует лучшее время автономной работы, что подтверждается многочисленными свидетельствами на Youtube.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Первоклассный процессор Snapdragon 8 Gen 2 в сочетании с огромным красивым AMOLED-экраном с частотой 120 Гц обеспечивает непревзойденные впечатления от игр и просмотра. Он также имеет очень хорошую цену по сравнению с конкурентами, такими как Iphone 14 и Samsung 23.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится в нем, так это дизайн задней панели, поскольку он не похож на чистый современный дизайн.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую это всем, кто ищет флагманские телефоны, но не готов платить слишком большую цену. Этот телефон обеспечит производительность, качество камеры и долговечность для всех людей.
 


Топовое