Мод апк ONE PIECE TREASURE CRUISE v10.1.1 - MOD МЕНЮ с 1 Hit Kill и взломом God Mode (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,347 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







ONE PIECE СОКРОВИЩ КРУИЗ v10.1.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 11 раз





  • Форма свой собственный пиратский экипаж и отплыли к приключениям!
    Используйте простые средства управления крана, чтобы снять чрезвычайно мощные комбо!
    Мир One Piece ждет вас!

    ONE PIECE TREASURE CRUISE MOD APK для Android имеет интуитивно понятное управление касанием, которое заставит вас посылать врагов в мгновение ока! Нажимайте на своих персонажей в нужное время, чтобы формировать комбо и наносить огромный урон! Более того, каждый персонаж обладает уникальными особыми способностями, которые делают битвы еще более захватывающими! Воссоздайте захватывающие схватки из оригинальной истории, используя своего любимого героя One Piece!

    Сказка начинается в Fushia Village, где молодой Луффи имеет свою роковую встречу с рыжеволосой хвостовиков. С каждым Quest вы полный, другой глава эпический рассказ разблокирован, что позволяет вам испытать великолепный историю One Piece снова и снова!

    Соберите Wanted плакаты в бою и голову к таверне, чтобы набрать новых персонажей для вашей команды! Есть тонны новобранцев доступны, в том числе мажорными, так и второстепенных персонажей! Соберите своих любимых пиратов и обучать их, чтобы стать самым могущественным экипажа когда-либо плавать в море!

    Цепляйте вместе атаки с определенными персонажами в определенном порядке, чтобы совершать тандемную атаку, которая наносит очень высокий урон всем противникам! Скачать One Piece Treasure Cruise MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

    Обзор игры: Обзор - One Piece Treasure Cruise

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.
      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD
    1 Хит Убить
    Режим бога

    Заметки
    : если Меню MOD не отображается, перейдите в «Настройки» -> «Приложения» -> «Приложение One Piece» -> «Другие разрешения» и включите «РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕСМОТР». Это позволит вашему устройству показать Меню MOD во время игры. Просто нажмите на значок, показывающий мой аватар, чтобы увидеть Меню MOD и включите функции, которые вам нравятся. Не включайте функцию 1 Hit Kill во время обучения, иначе вы можете застрять, поэтому используйте эти функции только ПОСЛЕ завершения обучения.

    Журнал изменений мода:
    4 января 2021
    - Применено исправление, чтобы убивать с одного удара всегда работало.

    Январь 15 2021
    - Добавлен Меню MOD для включения / выключения функций MOD. Это необходимо, особенно на этапе обучения, иначе игра застрянет.

    01 февраля 2021 г. [/ B]
    - Добавлен режим бога

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.namcobandaigames.spmoja010E


 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Он не работает для меня, говорит об ошибке из-за невозможности подключиться к сервисам Google Play, а затем зависает и выключается :(. У меня есть note 20 ultra, если это имеет значение. У меня тоже только luckypatcher не сбенный патчер установлен.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Подожди, я думаю, что исправил это ... лол

Типа, но он продолжает вылетать каждую минуту (без шуток), поэтому я не могу в него играть.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вам необходимо отменить вход в Google Play по запросу, так как вы не можете войти в систему с Google Play с файлами модов apk.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
О, я полностью отказал в доступе к нему, когда он спросил. Возможно, будет лучше, если я запишу, что происходит, чтобы вы могли видеть. Теперь он просто загружает навсегда закрытие. Интересно, проблема ли это разработчика.
Сообщение автоматически объединяется:

Я не могу прикрепить сюда запись. :(. Может быть, слишком долго?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Попробуйте переустановить мод с нуля, возможно, это решит проблему. Я только что снова протестировал мод на своей стороне и (к сожалению?) Здесь он работает нормально.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я отключил и переустановил его, он дошел до первой сцены боя, прежде чем разбился. Я скрин записал это, вот ссылка.


Я немного разозлился на самсунг, так как с новым обновлением системы 11 мы больше не можем получить доступ к файлам данных, если телефон не рутирован.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я отключил и переустановил его, он дошел до первой сцены боя, прежде чем разбился. Я скрин записал это, вот ссылка.


Я немного разозлился на самсунг, так как с новым обновлением системы 11 мы больше не можем получить доступ к файлам данных, если телефон не рутирован.
Что вы имеете в виду под «файлами данных»? У меня тот же телефон, что и у вас, а не модель Ultra, у меня есть другой (некорневой Note 20 5G, с Sprint / T-mobile), и я могу получить доступ ко всем тем же файлам и папкам, что и раньше перед.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы уже обновились до версии 11?

Все файлы данных пусты :(. Люди листают это дерьмо в Интернете.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я подозреваю, что это связано с тем, что Android 11 не полностью поддерживает Меню MOD может быть.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне очень жаль, что я не обновлялся до 11 ...
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Стоит ли мне протестировать другую игру в режиме Godmode, которую вы создали, чтобы убедиться, что новая ОС 11 не работает с ней? Сообщите мне, какие еще (дешевые) игры я не могу протестировать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Любые игры с Меню MOD Я сделал, должно быть хорошо для тестирования, но я думаю, что они более дорогие, так как я не часто делаю мод-меню. Я имею в виду только Farmville 2 Country Escape, Kim Kardashian Hollywood (только мод 3, 4 и 5) и Harry Potter Hogwarts Mystery (мод 2).
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Ух ты, @Express7976 , Честно говоря, я не знал. Я почти никогда не открываю эту папку с данными (хотя несколько раз я вспоминаю, что это было необходимо для меня), вместо этого полагаясь на манипуляции с файлами .obb. Это беспокоит больше всего, и мне интересно, был ли этот глюк передан нам компанией Samsung или Google?

@Sbenny Я не знаю, что Меню MOD сам имеет к этому большое отношение. У меня такая же проблема с моей папкой данных, но я уже играл в пару игр с момента последнего обновления, оба мода поступают с этого сайта, и оба спортивных меню для их функций мода, и ни одно из них не было опубликовано вами, @Sbenny . Я как раз сейчас тестирую этот, который я впервые заметил вчера.

Изменить: увы !! Теперь у меня такая же проблема, когда приложение просто закрывается, прежде чем оно может завершить загрузку. Не могу даже дойти до единственного боя, пока он не сдается и не закрывается прямо на главном экране моего телефона. Ой ....
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ух ты, @Express7976 , Честно говоря, я не знал. Я почти никогда не открываю эту папку с данными (хотя несколько раз я вспоминаю, что это было необходимо для меня), вместо этого полагаясь на манипуляции с файлами .obb. Это беспокоит больше всего, и мне интересно, был ли этот глюк передан нам компанией Samsung или Google?

@Sbenny Я не знаю, что Меню MOD сам имеет к этому большое отношение. У меня такая же проблема с моей папкой данных, но я уже играл в пару игр с момента последнего обновления, оба мода поступают с этого сайта, и оба спортивных меню для их функций мода, и ни одно из них не было опубликовано вами, @Sbenny . Я как раз сейчас тестирую этот, который я впервые заметил вчера.

Изменить: увы !! Теперь у меня такая же проблема, когда приложение просто закрывается, прежде чем оно может завершить загрузку. Не могу даже дойти до единственного боя, пока он не сдается и не закрывается прямо на главном экране моего телефона. Ой ....
Вы случайно не выбрали опцию сохранения функций мода в настройках меню мода?
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Вы случайно не выбрали опцию сохранения функций мода в настройках меню мода?
Раньше мне никогда не приходилось, во всяком случае, не постоянно. Я вспоминаю, что мне приходилось делать это один или два раза, когда я впервые начал играть пару лет назад. С тех пор все, что мне нужно было делать при переключении моего прогресса с одного устройства на другое (всегда только на одном устройстве за раз), - это нажимать эту кнопку поддержки при первой загрузке игры на любом новом устройстве с помощью который я хотел сыграть. Я всегда сохранял через «социальные сети», думаю, так они это назвали, сохраняя через какие-то социальные сети или что-то в этом роде). И всегда использовал FB для сохранения и загрузки из меню поддержки игры.

Некоторое время назад у меня были некоторые трудности с восстановлением моего прогресса таким образом, может быть, еще год назад. Это привело к тому, что я не мог играть в игру с последней сохраненной точки в течение нескольких месяцев. Однако эта ошибка никогда не была раскрыта или объяснена, так что я не знаю, такая же ситуация, как тогда. Все, что я могу сказать, это то, что я делал то, что делаю всегда. Который должен был перейти в меню поддержки при первом запуске игры после установки либо нового мода, либо чистой версии из PlayStore ....

Что вы имеете в виду, когда говорите «сохранить функции мода из настроек меню мода»? Насколько я помню, я думал, что все, что я видел в меню мода, - это варианты включения или выключения модов ...?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Экран параметров в Меню MOD позволяет включать или отключать дополнительные «параметры», такие как сохранение / отключение функций мода в зависимости от вашего выбора, даже когда вы закрываете и снова открываете игру.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое