Nox Player - еще один легкий, но мощный Android-эмулятор для Windows и Mac

Sbenny.com доверяют 1,329,871 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

anzritz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Если вам, ребята, нужно эмулировать Android на ПК, вот еще один вариант, который вы можете попробовать установить - NoxPlayer

ИМХО, NoxPlayer - отличный эмулятор Android, который поддерживает платформу Windows и Mac.
По сравнению с другими, этот эмулятор очень легкий, но при этом очень мощный как по производительности, так и по совместимости.
Я даже могу играть в сложные игры 3d (такие как Honkai Impact 3 и Saint Seiya Awakening) очень плавно с этим.

35658
35660

Лучшие функции этого эмулятора включают в себя:
- Полный опыт Android на рабочем столе
- Простота настройки (разрешение экрана, тип оборудования: телефон / планшет, количество процессоров, графический движок и элементы управления)
- Он поставляется с легким предпочтением для использования в контрольном списке режима root / non-root
- Поддерживает раскладку клавиатуры расширенными способами, джойстик и
- также поддержка записи макросов (это здорово, я думаю)
- Он также поставляется с предпочтением использовать мягкую клавиатуру
- Имитация коктейлей
- Это также поставляется с виртуальным GPS для моделирования местоположения
- Поддерживает обмен файлами на хост-машине
- Простая установка APK и модифицированных файлов с помощью перетаскивания, а также поддерживает отправку файлов OBB в соответствующие папки.
- Он также поддерживает несколько экземпляров и предоставляет менеджер экземпляров, с помощью которого мы можем клонировать другие экземпляры.
Я попытался запустить экземпляр 2 вместе, и он просто работает без задержки.

Вот несколько скриншотов того экземпляра, который у меня был.

35650

35651

35652

35653

35654

Слева направо
Первая колонка: имитация дрожания, раскладки клавиатуры, виртуальный GPS, общий доступ к файлам на моем компьютере
Вторая колонка: растягивающийся экран, управление звуком, граница мыши с ограничением, менеджер нескольких экземпляров, макро-рекордер, установщик APK, захват экрана
Третий столбец: поворот экрана, имитация двойных пальцев, меню, перезагрузка, запись экрана, закрытие всех приложений, настройки контроллера, синхронизация экземпляров
Последний столбец: отключение звука, настройки интерфейса

35656
Как вы видите, он поставляется со многими вариантами для эмуляции простых элементов управления.

Другие настройки производительности, которые я часто использовал, - это «очистка дискового пространства», которая уменьшит объем используемого виртуального диска после удаления некоторых пакетов.

В целом я доволен использованием этого эмулятора.
Пока я его использую, единственным недостатком является то, что панель запуска по умолчанию иногда скрывает значки, но мы всегда можем установить другую программу запуска, которая выходит за рамки стандартной.
Кстати, он также поставляется с Google Playstore, поэтому вы можете установить приложения из магазина или перетащив свой апк в окно nox.

Это все, что я могу рассказать об этом эмуляторе.

Официальный сайт : Официальный веб-сайт Nox Player

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу эмулятора NoxPlayer, пожалуйста, оставьте ответ ниже, и я постараюсь вам помочь :)
 
Топовое