💬 Обзор Nokia Lumia 710 от BlissFirefly

Sbenny.com доверяют 1,331,336 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Блаженство

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Nokia Lumia 710

Люмия 710.png

Описание
Выпущен в январе 2012 г.
Nokia Lumia 710 оснащен одноядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM1.4 с тактовой частотой 8255 ГГц. Он поставляется с 512 МБ оперативной памяти. Nokia Lumia 710 работает под управлением Windows Phone 7.5 и оснащен съемным аккумулятором емкостью 1300 мАч. Nokia Lumia 710 — это смартфон с одной SIM-картой (GSM), в который можно установить обычную SIM-карту.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Lumia 710 — это компактный Windows Phone начального уровня, который удобно лежит в руках. У него очень красивый 3.7-дюймовый экран (со стеклом Gorilla Glass) и отличный набор предустановленных приложений.

Вещи, которые мне не нравятся
Самым большим разочарованием стала качественная камера. Качество изображения немного неудовлетворительное (больше контрастности/насыщенности), но, к счастью, проблемы с камерой можно решить с помощью настройки программного обеспечения.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
не рекомендовал бы этот телефон, потому что он устарел, есть много других телефонов, кроме этого, этот телефон еще в 2012 году я его купил и сейчас? это медленно.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
можно ли дать более устаревший телефон, пожалуйста?? @BlissFirefly : Подлый:: Подлый:: ROFLMAO:: ROFLMAO:
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
ВАУ, ты бы хотел сделать это сейчас? пожалуйста.. милая, пожалуйста 🥺🥺
 
Топовое