LP мод apk My Love For You Is Evermore LP Mod бесплатно при покупке в приложении

Sbenny.com доверяют 1,332,949 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    8
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    8
  • Опрос закрыт .

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет







Моя любовь к тебе навсегда v1.37


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гарри Северус
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 68 раз





  • Аниме Dating Sim - Служебный роман - Отомэ - Звонки, СМС, Выбор

    Бесплатно скачать и образец. Полные истории доступны по разумной цене и могут быть прочитаны снова и снова + Поддержите независимых разработчиков игр!

    Секретный маршрут менеджера уже доступен! Озвучивает замечательный Кайдзи Тан, как это слышно в дзюдзюцу Кайсен, Bungou Stray Dogs, Dragon Ball Z и многих других.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности мода

    Бесплатно в App покупки

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гарри Северуса и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://play.google.com/store/apps/details%3Fid%3Dcom.LovelyInc.MyLoveforYouisEvermore%26hl%3Den_IN%26gl%3DUS%26auao%3Dnone%26referrer%3Dutm_source%253Dgoogle%2526utm_medium%253Dorganic%2526utm_term%253Dmy%2Blove%2Bfor%2Byou%2Bis%2Bevermore%26pcampaignid%3DAPPU_1_l6-dYeG1NvWH4-EPhd6b8A8&ved=2ahUKEwih3d3EhbD0AhX1wzgGHQXvBv4Q44QBegQIBhAG&usg=AOvVaw3HGO0oYGaIAn2N5voP4ri6


 
Скачан 83 раза

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Мод работает отлично!

- Ифе
Команда тестировщиков модов
 

Вложения

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Напишите мне, если у вас возникнут проблемы во время игры. Буду рад помочь
 

DDutch08

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, я застрял, если хочу купить рассказ, я продолжаю нажимать на него, но ничего не происходит
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Вы настроили Лаки Patcher правильно. Как настроить Лаки Patcher (Первый раз) ???? учебник
Сообщение автоматически объединяется:

Если вы выполнили все шаги правильно, то все должно работать. Можете ли вы подробно описать ошибку или проблему, которую вы получаете?
 

DDutch08

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, я сделал патч для LP и нажимаю купить историю, ничего не происходит, я могу только нажать на возврат, но не могу его купить. Кстати, сначала я обновил LP.
 

Вложения

DDutch08

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Сейчас использую vmos, так что хак работает нормально! Спасибо!
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Сейчас использую vmos, так что хак работает нормально! Спасибо!
Я рад, что приложение у вас работает нормально ..... Пожалуйста, проголосуйте выше, если вам понравился мод
 

Маарихквп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ах да так
Сообщение автоматически объединяется:

Ughhhhhh
 
K

Кринина

GUEST
Да, пишет "Не удается открыть файл". у меня кстати установлен лп
 
Последний раз редактировалось модератором:
K

Кринина

GUEST
Я скачиваю по ссылке, указанной выше. После завершения загрузки я нажимаю на нее, и появляется сообщение, что файл не может быть открыт. Я пробовал с Lp, не работает, игра по-прежнему платная. Экран, который должен попросить меня ввести мою лицензию, также не появляется. Я прошел через учебники sbenny, но ничего не получилось. я не думаю, что это работает ... или, может быть, я просто что-то пропустил?
 
Последний раз редактировалось модератором:

привет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Хм, я не могу установить файл, может быть, потому что это .apks, а не .apk? Вы знаете, как это решить? :")
 
My Love For You Is Evermore LP Mod Free In App Purchase был выпущен Гарри Северус и 2889 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое