📖 учебник Как настроить Lucky Patcher (впервые)

Sbenny.com доверяют 1,324,105 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Прежде всего, большое спасибо D3T0X за его великий учебник ???? Вы можете проверить это Вот. Это обновленная версия от 20 июля 2022 года.

Как вы, ребята, уже знаете, о чем я говорю. Позвольте мне сказать вам, что эта установка только для первая конфигурация и после этой настройки вы сможете играть в любой LP патч апк или создать свой собственный. Если вам, ребята, интересно, что я использую, я использую эмулятор, который не укорененный Nox Player v7.0.3.1011 Android 9. Итак, приступим :)

Во-первых, у всех нас, моддеров LP, есть один общий враг, который Google Play Protect, Давайте выключим его ......
Итак, мы откроем Google Play магазин и перейти в Опция ....
Screenshot_3.png


Теперь выберите Играть в защите ......
Screenshot_4.png


Перейдите на Настройки и Выключи ....
Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png


Так что Google Play Protect позаботился о.
Теперь, если у вас нет LP на вашем устройстве, вы можете Скачать последнюю версию LP отсюда ..... Для этого урока я использую v10.2.4

Давайте Установите и откройте Это. Это спросит некоторые разрешение предоставлять то, что ты хочешь....
Screenshot_8.png


Затем LP попросит выключить Play protect но мы сделали это раньше давайте пропустим Это ....
Screenshot_10.png

Screenshot_11.png


Теперь вы увидите его Домашняя страница .....
Screenshot_12.png


Между тем, если вы видите окно с просьбой обновить патч .....
Screenshot_9.png

Если у вас нет прав, вы можете игнорировать это. Но если вы рутированы, вы должны обновить.

Теперь давайте проверим Переключатель ......


Здесь Включите прокси-сервер для IAP ......


Здесь LP попросит разрешение на установку и будет установить некоторые дополнения . Дайте разрешение на установку LP и установите их....



Мы сделали . Теперь вы можете закрыть LP и Приятной игры ;)

Иногда вам нужно обновить свой LP, чтобы играть в новые игры или создавать моды с последним патчем. Вот простая инструкция по обновлению.


Надеюсь, вам понравился этот урок для новичков. Позже я сделаю туториал для новичков по использованию его в пропатченной игре LP. До тех пор ...


Это Гуров,
Завершение и выход 🎙


Как использовать «LP MOD APK» или предварительно пропатченный Apk --- >
 
Последнее редактирование:

heongae

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Итак, у меня есть вопрос, Лаки Patcher Работает на эмуляторах, таких как Nox player, MEmu player и т. Д. ??
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

viorelo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, очень познавательно !!!!😄
 

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Собираюсь попробовать это, а также ваш учебник по LP и попробовать один из ваших модов LP Delicious. Я немного динозавр, когда дело доходит до этого, и мне нужны четкие пошаговые руководства. Скрестите за меня пальцы!! ????
 

Acies33

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это не работает для меня. Всплывающее окно покупки в приложении не отображается. Я следил за учебником шаг за шагом. Дал LP все возможные разрешения, включил все уведомления. Нажатие на покупку ничего не дает. Включены три переключателя: эмуляция биллинга Google + два прокси-переключателя. Обновлено Лаки Patcher перезагрузил телефон. Ни один из пропатченных apks на этом сайте не работает. У меня нет рутированного телефона, но он никогда не говорил, что мне нужен рутированный телефон? Пожалуйста помоги
Изменить: Внезапно это работает. Я буквально ничего не сделал, попробовал через несколько часов, и теперь это работает. Извините за беспокойство.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
СПАСИБО ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ. :)

Лично я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаюсь понять как можно больше из всех обучающих программ, но с изображениями и скриншотами я чувствую, что нахожусь на правильном пути. :D
 
Последний раз редактировалось модератором:

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я не решался использовать Лаки Patcher но этот учебник хорош и прост в использовании.
Спасибо, что нашли время и усилия для создания этого пошагового руководства. (Y),😃
 

Зомбо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это не работает для меня. Всплывающее окно покупки в приложении не отображается. Я следил за учебником шаг за шагом. Дал LP все возможные разрешения, включил все уведомления. Нажатие на покупку ничего не дает. Включены три переключателя: эмуляция биллинга Google + два прокси-переключателя. Обновлено Лаки Patcher перезагрузил телефон. Ни один из пропатченных apks на этом сайте не работает. У меня нет рутированного телефона, но он никогда не говорил, что мне нужен рутированный телефон? Пожалуйста помоги
Изменить: Внезапно это работает. Я буквально ничего не сделал, попробовал через несколько часов, и теперь это работает. Извините за беспокойство.
Та же проблема. Но через два дня она все еще не работает, моя игра продолжает вылетать при загрузке покупки. Кто-нибудь знает почему? Пожалуйста, помогите мне ._.
 
Последнее редактирование:

Reinzharte

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Эй, спасибо ,,, теперь я знаю, как использовать это приложение
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Та же проблема. Но через два дня она все еще не работает, моя игра продолжает вылетать при загрузке покупки. Кто-нибудь знает почему? Пожалуйста, помогите мне ._.
Убедитесь, что вы правильно выполнили все шаги. И если вы сделаете и все равно ничего не сделаете, мне очень жаль :(
 

Эдвард Ванде

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
О, я только что наткнулся на эту ветку, и я думаю, что это руководство легче для понимания, чем другие, которые я видел ранее, которые довольно сложно расшифровать, и Лаки Patcher тоже просто сложно понять. Спасибо тебе за это.
 
Топовое