💬 Обзор moto x pure edition (американский ребрендинг стиля moto x) от axelleviii

Sbenny.com доверяют 1,329,965 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Проверенное устройство: moto x pure edition (ребрендинг стиля moto x в США)

Описание
размер: 153.9 мм (6 дюймов) x 76.3 мм (3 дюйма).
Аккумулятор емкостью 3000 мАч (так называемый «аккумулятор на весь день»).
Специальный кабель для быстрой зарядки, который может зарядить устройство еще на 10 часов использования примерно за 15 минут или около того.
полностью настраиваемый при заказе вы можете выбрать, какие цвета он будет иметь.
Основная камера 21 МП, фронтальная 5 МП.
разблокирован, работал с несколькими крупными операторами связи.
водоотталкивающий/устойчивый к небольшим разливам или дождю — однако не предназначен для полного погружения в воду! не бросайте его в унитаз!

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне понравилась быстрая зарядка и возможность долго удерживать заряд. До этого телефона у меня был LG G3, который довольно быстро разряжал батарею, поэтому меня определенно привлекла эта «батарея на весь день». у него четкое изображение на экране, приятные цвета, и мне понравилось, что его можно «разбудить» двойным нажатием на экран. Несмотря на несколько падений, экран не треснул.

Вещи, которые мне не нравятся
он не был совместим с некоторыми приложениями, в которые я хотел играть, и не распознавал вставленную мной карту памяти (если бы и распознавал, то распознавал бы ее только в течение временного периода времени). передняя камера не имела автоматического реверса, поэтому показывала мое зеркальное отражение, как это делают айфоны; Я привык к передним камерам LG и Samsung, которые автоматически переворачивают изображение, чтобы оно было правильно ориентировано на передней камере. Кроме того, в стандартном программном обеспечении для передней камеры не было никаких смягчающих фильтров, как в LG или Samsung, и я ненавидел каждое селфи, которое делал с его помощью, потому что видел слишком много пятен (назовите меня поверхностным, ахаха) и не мог найти ни одного. бесплатные приложения для камеры, которые сделали то, что я хотел. телефон ОЧЕНЬ НАГРЕВАЛСЯ после запуска определенных приложений или длительного использования. Когда я купил свой, у него также было не так много вариантов чехлов для защиты (например, Redbubble в то время даже не предлагал чехлы для этой модели).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
нет. главным образом потому, что телефон сейчас довольно старый (по телефонным стандартам), но, вероятно, это мой наименее любимый смартфон из тех, что у меня были до сих пор. я не мог запускать на нем все приложения, которые хотел, что в большинстве случаев было серьезным недостатком, и я просто очень ненавидел эту переднюю камеру.
 


Топовое